на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Каролинские попугаи и ловцы снов

Здравствуйте всем, проблема в том, что нигде не могу найти Каролинских попугаев, один раз их на юге байю встретил, решил что открыл новый вид одного застрелил а появился квест и теперь как я понял из надо убить 25 штук а найти я их нигде не могу может кто сталкивался?

Вопрос второй нашел всех ловцов снов и в пещере посмотрел на стену , вроде как пишет что квест выполнен а в журнале все ещё числится, можно ли его как нибудь убрать?
Заранее спасибо

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Попугаи, если не путаю, пачкой сидят в траве ниже озера, где алигатор легендарный, в ютубе было видео, где тип просто стрелял в воздух и они от выстрела все взлетали. А ловцы снов тоже так же висели у меня.

1

А в самой игре можно найти карты местоположения всех находок (кости динозавров, ловцы снов и т.д.)? Не гайд в ютубе, а именно в игре?

1

Попугаев нашел, убил ещё 10 штук. Они улетели и снова не могу найти ждал дни, сохранял и загружал но их все равно нет. Кто сталкивался?

0

насколько я понял нужно искать в определенном радиусе от картинки животного. на карте пометил место первой встречи, вылетела скопом из травы зеленая птичка. день был солнечный. не видел еще зеленых, поэтому изучил и настрелял из варминта десяточек. что по респавну, то сдается мне, что это вопрос не одного дня или недели, наподобие респавна денег в убежищах бандитов. не знаю насколько встреча зависит от продвижения по сюжету, но я их нашел перед последней миссией на гору хаген, до этого ни разу не встречал, хотя намотал по болотам изрядно

Спойлер
0