на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Карта сокровищ в эпилоге

Народ, подскажите, плиз, если в основной сюжетке я так и не нашел у искателей сокровищ карту Сокровище «Высокие ставки», то можно ее в эпилоге найти как-нибудь?
я всю карту по несколько раз обскакал, а еще всех скупщиков обошел - карты нет и искатели сокровищ ни в одном месте не спавнятся (((
Что делать? А то золото нужно на покупку коня, а вариант заработать их быстро только такой ((

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ах да и поздравляю с твоим сегодняшним профессиональным праздником)

0

Boris Britva2
тебе после эпилога 20К дадут, можешь всю конюшню купить

-1

У меня чуть меньше 100К в сюжетке,а покупать уже и нечего, купил бы Фокстроттера,но его нет,где его искать(я пока в 4 главе)

-1

DEDGAMER
смысла столько денег иметь играя за артура нет,я сам пожалел что почти все тайники забрал денег было около 6-7к и почти всё скуплено,нужно было оставить для Джона,теперь Джон без денег в эпилоге

-1

Den76rus
Думаешь я собираю тайники с такими бабками,с одного баганутого сундука за 3 часа поднял

-1

DEDGAMER
а фу ты из этих,проще вообще не играть)да и смысл столько денег всё равно не нужно,тратить время не на прохождение а на багоюзерный гринд золото которое не понадобится это сильно,хотя кому что)

-1

Den76rus
Ну если тебе нравится дрочить,собирать по "копейке"(тем самым зря терять время)то флаг тебе в руки...А я лично иду чисто по сюжету и доп.задания,лично мне а онлайне достало бабки делать,так что в сюжетке я отдыхаю,хотя кому как,xD

-3

DEDGAMER
я как раз таки и не занимаюсь гриндом,хотя ты же читать не умеешь раз такое написал,а написал бред полный собирая по копейке ты игру как бы проходишь,а не гриндишь с одного сундука 100к целый день,и минус влепил,омг надеюсь тебе легче стало,держи тоже,значит я не ошибся в тебе,специально для таких как ты повторюсь мне не сложно,я играю в своё удовольствие,а гринд и баги юзают только тем у кого много времени и без разницы на игру,таким как ты главное 100к нафармить и сидеть с ними,ты конечно кадр тот ещё,в вовку сыграй или в какую нибудь мобильную дрочильню,хотя наверное и так уже играешь)всё с тобой ясно ты не обижайся только каждый играет как ему нравится)

0