на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Костюм "Легенда дикого Запада"

Нужна помощь знатоков. Если верить англоязычному ютьюбу, после миссии "золотая клетка" в 4 главе, при определенных обстоятельствах, можно спокойно кататься по блекватеру и окрестностям, что позволит выполнить 10 испытание наездника, 9 травника и, в конечном итоге, получить костюм еще до эпилога. 2 вопроса: что за условия срабатывания глича, перейдет ли костюм дальше в эпилоге герою?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

CheГевара

Все уже 10-ть раз пофиксили, вышло много патчей...

4

CheГевара
Я в начале второй главы и скажу что все испытания можно пройти даже в 3-й главе по "честному". Травника я прошел. Затык такой бандит - скупщик лошадей в бухте клеменса стопорит все. Он вроде по сюжету в третьей. А так уже во второй после квеста да прольется нефть (так как нужна именно снайперка для стрелка (спрингфилд с оптикой 606 футов не засчитывает) а тут дастся первая, и скупщик до этого кв не продает томагавки а нужны болванки для крафта в выживальщике) можно было б испытания 9/9 завершить.

1

Может кто поможет. С помощью трейнера выполнил все испытания, а костюма все нет и нигде невозможно найти. Может ещё какие-то требования есть? После всех испытаний трейнер снёс подчистую.

1

Юрий2097
вроде бы его купить надо в магазине

1

King Bong
Товарищ, а не подскажете случайно в каком? Хотя мне не влом обьездить всех торговцев, портных и охотников

0