на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Квест «Экзотика»

Значит, пообщался с квестодателем, получил задание. У меня всё в кармане есть.
Что собственно делать то? Нет никаких маркеров и указаний. Всё собрано. Ничего выслать почтой нельзя, НПС нет, меток нет. Сейчас я в конце 4 главы.
UPD: это оказался баг. В 4м задании "Выставка дикой природы", то же самое. Все галочки стоят, но ничего нельзя сделать. Баг.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вобще к нему всегда надо возвращаться, должен появиться маркер. Может не всё собрал всё таки? Квест конечно то ещё задротство

3

maxxim1891
5 из 5 всего. Я думал сразу сдам, как с остальными квестами. Но, после разговора, перса разворачивает по-скрипту ,а когда оборачиваешься, его (нпс) уже нет. Маркеров нет, ничего нет. Всё собрано.

2

Ладно. Не будут париться. М.б. повторно если собрать, зачтётся.
Я же не галопом по-сюжету. Я всё облазил, не по-одному разу.

2

callmegod
Или поспи сутки, х.з., а вдруг

2

callmegod
Наверно, всё-таки не всё есть. В журнале смотрел, все галочки стоят? Заранее попутно насобирать перья этих цапель вряд ли получится (если специально этим не заниматься). Там редкие цапли нужны, за один проход не получится насобирать, респауна ждать надо.
Попробуй ещё добыть чего нибудь из списка, должно появиться сообщение что все компоненты собраны, может тогда маркер появится.

1

В общем, это оказался баг. Стал ощипывать аистов и прогресс пошёл. Точно так же с 4м заданием на сбор тушек (выставка дикой природы). Показывает, что, всё собрано, но ничего не отправляется. Потом выйдешь, снова в игру зайдешь. Показывает, что одной тушки не хватает. потом снова всё галочками помечено, как-будто собрано.

0

callmegod
Друг, заскочи сюда https://forums.playground.ru/red_dead_redemption_2/kvest_171_ekzotika_187_bag-992552/#comment-18835453 У тебя такая же проблема была?

0