на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Квест с поиском лучших стрелков

В каком то баре ( это практически в начале игры) один человек дал мне квест чтобы я нашёл четверых стрелков и спросил у них по поводу другого стрелка, действительно ли он так крут как о нём ходит слава... Так вот всех я нашёл, но почему то на этом всё и закончилось, больше я не видел отметки об этом человеке. ведь я так понимаю нужно вернуться к тому кто дал этот квест... как быть?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

alex1gr
Тебе нужно, для начала, посетить тот самый салун на въезде в Валентайн (по правую руку, если въезжать со стороны вокзала), где состоялась ваша первая встреча с писателем, и побеседовать с барменом... Вот, честно, не припомню, высвечивалась ли у меня иконка задания на карте или же я просто в очередной раз зашел поесть овсянки ну и разузнать о писателе)
Если, что-то не получится, пиши, помогу.

3

Denny717
Тебе надо перейти в 4 главу и тогда начнется продолжение и финал квеста.

-1

Пк версия, пришел к черной бель, перестреляли врагов, она начинает позировать, как прекратить это? Фотоаппарат не убирается

2

alex1gr

Rolemanser написал:
Denny717
Тебе надо перейти в 4 главу и тогда начнется продолжение и финал квеста.

И тебе тоже.

1

С.т.э.н
Так я перешел ))) Квест со стрелками и пЕйсателем закончен. Один из самых забавных, особенно местами с вдовой и любителем поросят.

-1

Rolemanser
Дык нЕт же ж))...Я не тебе, а автору темы, кому это действительно нужно. Ты просто помог не тому)

1

Rolemanser
так я не понял, завершение этого квеста появится позже? так как я сейчас ходил в тот салун и там не было этого чувака который меня попросил разузнать о стрелках...

0

alex1gr
Тебе надо перейти в 4 главу и тогда начнется продолжение и финал квеста.

0