на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Легендарные туши животных

Если с рогами/копытами все понятно, тому кому нести легендарную тушу убитого животного?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Охотнику. Его стоянка в нескольких местах на карте, гарантированно его можно найти только на рынке в Сен-Дени. Если лень туда ехать - гугли его местоположение.

2

MrGrave
а в лагерь пожертвовать тоже не льзя?

1

MrGrave
Во всех остальных местах тоже гарантированно. Там нет такого, что приезжаешь, а его нет.

Помимо Сен-Дени есть ещё 4 места: один к западу от Аннесбурга, один ближе к Нью-Остину, почти на границе штатов (откроется только после прохождения 6 главы) и ещё один на самом северо-западе карты, ближе к штату Гризли, и ещё где-то посередине карты, юго-восточнее Валентайна (там мост ещё большой железно-дорожный рядом).

1

dimon9875
Нет. Только охотнику, ибо он их покупает а потом из них делает шмотки.

1

MrGrave
из ТУШИ? или шкуры? уточни

1

dimon9875
Охотнику продаёшь легендарные шкуры, позже или сразу будет доступна покупка шмотки у охотника за легендарную шкуру, но если ты просто выкинешь или забудешь про легендарную шкуру, и не продашь охотнику за вознаграждение, то шмотка за легендарное животное появиться позже у охотника.

2

и еще вопросЫ,
-я оч долго бегал и туша пропала легендарного оленя пропала. все ее никак не востановить?
- тушу легендМедведя, он ее вообще не подымает? а то убил, шкуру/мясо собрал, а туша так и осталась валятся.
- почему то когда разделывал тушу легендарного медведя, игра пишет что в вашем инвентаре нет места. освободите. что именно не влазит не пойму? как снова взять что-то с этой туши, если она вообще не активна

2

dimon9875
Если потерял шкуру/тушу - хз, попробуй как-нить вернуться и поймать ещё раз.
Тушу медведя поднять нельзя.
Места нет потому что все слоты под мясо или когти заняты.
U_Scarecrow_U
Гарантированно я знаю, что стоянка возле станции Риггс. А на деле без точного знания я могу искать его минут 20.

1

Со шкурили понятно, а что делать именно с Тушей легендарного оленя ? (Не шкурой)

1

dimon9875
Зачем тебе туша? Выкинь её, она у тебя тупо протухнет. Вроде как можно продать мяснику, но я такой фигнёй не занимался, много не выгодаешь, копейки.

0

maxxim1891
Да не, просто интересно, может ее тоже можно пристроить куда-то

2

maxxim1891
Я продавал туши легендарных животных, если их можно утащить - платят. А я слишком жадный.

-1

MrGrave
А я просто отыскал все сокровища..... и стал БОГАТ!!!

1

Привет народ.
Вопрос (начал проходить игру) - миссия с медведем (знакомство, выслеживание и пр.): мне ее сразу перепроходить на золото или можно потом в середине сюжета даже перепроходить миссии?
Я забрал шкуру и по пути зайца еще в лагерь привез. Зайца сдал на пожертвование к столу.. шкуру выкинуть? Так как охотник не открыт еще...
Спасибо кто ответит

1

MasterTitan
Шкуры зайца, и прочей мелочи место в сумке не занимает можно таскать с собой до конца игры. Или можно пожертвовать лагерю. Они принимают все, и туши и шкуры и клыки с когтями. Шкуры оленя и других средних животных что просто стелишь на круп лошади можно собирать много, предел не проверяла но больше 10 точно, тоже можно хранить до бесконечности. Так что выбирай или сдаешь в лагерь или мясник или охотнику. Все равно.Но если охотник, то позже 3 звездочные шкуры используются в изготовлении одежды у того же охотника.

1

Margarett
Спасибо за ответ полугодового вопроса)))

1

Margarett
Шкуры на лошади имеют свойство протухать!!!

-1

Уточните пожалуйста одну вещь. Шкуру надо определенному охотнику продавать или можно любому? Или он тут один в разных местах? Я убил легендарного койота. У меня пока открыто одно место с охотником (около станции Риггс), но у него вещей для шкуры легендарного койота нет. Мне ему можно продать шкуру, а нужный шмот у него появится позже или у другого все равно можно будет купить?
И еще: я тут выгуглил, что есть две вещи, для которых нужна шкура легендарного койота - Легендарная горная шляпа из койота и Легендарные чапы из койота. Обе вещи относятся к костюму охотника. Получается, что я только одну вещь могу сделать раз шкура одна и полностью костюм нельзя собрать? Или легендарные животные спавнятся не один раз? Или как вообще?
ПС. Продал кое-какие шкуры этому охотнику, а они зачлись в лагере у Пирсона (который улучшает лагерь и сумки делает). Во всяком случае некоторые. Получается шкуры можно любому отдавать что ли? Хотя легендарную шкуру койота Пирсон не берет.

1

ganjin
легендарные шкуры продавать охотнику. одной штуки хватит на весь сет, сколько бы там их не требовалось. респауна легендарных животных нет.

4

attacking_beaver
ganjin
Одной легендарной шкуры хватает на все вещи, для которых она требуется. При этом, шкура засчитывается сразу после убийства. Даже если её потерять, а не продать, охотник сможет изготовить вещи для которых она нужна.

3

attacking_beaver
yar1097
Ясно. Спасибо.
А остальные шкуры имеет значение кому продавать? Я может ошибся, но по-моему, некоторые шкуры, которые я продал охотнику, появились в лагере у Пирсона, точнее он из них может что-то сделать.

1

ganjin
вряд ли такое возможно. может багнулось что то. для лагеря продавать надо пирсону, для крафта шмоток - охотнику.

1

attacking_beaver
Ясно. Я некоторое время не играл, может просто продал раньше Пирсону эти шкуры и забыл. Посмотрим.
Подскажи пожалуйста еще одну вещь. Вообще, вот эти шмотки у охотника, кроме внешнего вида, на что-нибудь влияют? Есть практический смысл заморачиваться с ними? Например, я купил в Валентайне улучшенную кабуру (уменьшается износ оружия), и патронташ. Если я сделаю у охотника эти вещи, они будут чем-то лучше? Мне вот почему-то кажется, что нет. Так же и остальная одежда у охотника ничего не прибавит и теплее не будет, чем та, которая у меня уже есть. Даже из легендарных шкурок. Или я ошибаюсь?

1

Как убить легендарного Вилорога если я там в розыске?

1

Просто_Перец
По сюжету надо пройти дальше, потом та зона откроется для безопасного исследования.

1

Случилась беда(
Вез тушу легендарного волка в город, и недалеко от рынка событие, Артур спрыгнул с коня, и туша свалилась. По событию вырубают... Крч туша пропала, опять на гейзеры топать

0

WarlokIII
Вез тушку на коне, слез с него и конь улетел в небо 😁

2

Как взять тушу медведя, я могу взять только шкуру

0

Rrrop
Никак, можно только освежевать.

1

На карте легендарное животное зачеркнула , по факту не в прогресссе его нет , не у охотника. В чем причина все испробовал

-1