на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Миссия Кто, черт возьми, этот Левит Корнуолл? - на золото (ПК)

Ребята, уже раз 10 прошёл ее, не могу выбить золото. Вот хоть убейте, выполняю ВСЕ условия, но с какого-то чёрта мне не засчитывается 10 хедшотов и игра думает, что я юзаю хилки (у меня их даже нет). Кто-то сталкивался с этим ? Как золото выбить-то ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Потестил редактор. Он чекбоксы в целях миссии не ставит - не для перфекционистов. А конкретно эту миссию почему-то не могу перезапустить, вместо неё стартует следующая миссия с переездом. Что за фигня?

0

RaskolnikovAlexander, как ты миссию то перезапускал 10 раз? Я вот на сайтах такую информацию вижу: "Многоступенчатые миссии появляются в списке только после прохождения последней части. Кроме того, игровая система может позволить вам снова сыграть только в финальную часть задания". В прологе последние три миссии идут связкой, но нападение на лагерь о'дрисколлов можно перезапустить, а ограбление поезда - нет, вместо неё запускается переезд.

0

Вячеслав Бутусов
Не понял, о чём ты. Спокойно в меню прогресса заходишь и перезапускаешь этот квест и все. Кстати, после предпоследнего патча всё стало окей работать, всё у меня засчитало.

0

RaskolnikovAlexander
У меня вместо него запускается следующее задание. Я на трёх разных буржуйских сайтах читал, что поезд нельзя потом переиграть, потому что он входит в цепочку заданий без перерыва, и в этом случае переиграть можно только последнее. Пробовал и на сохранёнке в самом начале второй главы, и почти в её конце, всё равно не получается. Отпишитесь кто-нибудь, пожалуйста, получится у вас или нет? Вроде игра то одна и та же.

0

у меня гораздо круче, я её перезапустить могу но при этом у меня нет маски, лол.

0

Если ты СЕРЬЕЗНО, морально решил для себя, что ты эту миссию прошел, но злющий дядя "Баг" тебе мешает, тебе к Red Dead Redemption 2 Save Editor. Сразу предупреждаю, остановится НЕВОЗМОЖНО. Допускаются только люди с ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ силой ВОЛИ!!!

-3

Ну оно вам надо выдрачивать, смысл какой в этом? Мож лучше игру проходить?

-4