на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не могу купить ВСЕ газеты

Куплена куча газет Сен-Дени и три Нью-Гановер - остальные не знаю, где, конкретно нужна газета, которую, судя по описанию, можно купить после миссии Кровная вражда, старая и новая, она даст чит-код на открытие карты мира. Приезжая в город, пропадают значки продавца газет... Так и должно быть? Карту изначально открыл через нативтрейнер (может из-за него), команда You long for sight and see nothing (Purchase Blackwater Ledger No. 66 or New Hanover Gazette No. 31 after completing "Blood Feuds, Ancient and Modern" in Chapter 3) пишет неверный чит-код.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

UPDATE!!!
Нашел способ (возможно не у всех прокатит): открыть инвентарь, перейти в раздел с письмами, листовками и газетами, собственно открыть все имеющиеся при себе газеты и прочесть одну за другой. У меня оказалась одна из последних газет не прочитанной, после чего, прочитав её, снова появилась возможность покупать газеты.

2

А что делать если он есть на при нажатии взаимодействия ничего не происходит купил все газеты сен дени на одном сейве и блекуотер на другом сохранилась только одна серия, сюжет пройден полностью

1

Ргла
Блин, та же проблема, значок ПКМ появляется для взаимодействия с продавцом, отображается эффект нажатия кнопки и всё, дальнейшего диалога о покупке нет. Причем камера фокусится на продавце, а сам он прерывает свою речь и как бы ждет ответа от меня. 🙄
Артур как пед*фил стоит и залипает на ребенка с газетёнками... 👨‍👦

1

Кто-нибудь помогите, хотел купить все газеты, в red dead redemption 2, купил в Влентайне и всё, как только я заезжаю, например в Роудс, он сразу пропадает с карты, что делать?

0

В других городах тоже самое только заехал на границу города сразу пропадает этот продавец газет

-1

Газеты во всех штатах одинаковые - разница только в названии издания а статьи одни и те же. Так что если вы купили три газеты в одном штате - в других их уже не будет в продаже

-1

Воу, как бы удалить вопрос, я на сайте Powerpyx видел You long for sight BUT see nothing, а надо вместо BUT - AND и чит есть в Сен-Дени 47

-2