на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не могу найти Флоридскую пуму и пантеру

Извините пожайлуста . Решил в rdr 2 выбить достижение с освежывыванием всех животных . Почти всех освеживал , но остались Флоридская пума и пантера . Но их вообще нигде нет и вообще , я заметил , что за всё прохождение ни разу не видел этих больших кошек . Пытался их искать по гайдам на сайтах . На точках спавна их нет . Пытался сейвить и загружать по новой , но всё равно на точках спавна их нет . Уже 16 сейв делаю ! Пытался по видео с приманкой делать , но прибежали только долбанные койоты ! Если кто знает в чём проблема , помогите пожайлуста !!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Флоридская пума тут обитает

2

К сожалению я тут всю местность прошерстил , но понтеру или ПУМУ так и не нашёл . Даже сейвы с загрузками не помогли . И я почему то вообще не видел больших кошек на болоте . Но все. Равно огромное спасибо ! Радостно знать ,что есть люди , которым не пофиг на мою проблему !

0

Dadia deda
Флоридская пума севернее Сан-Дени обитает (ночью встретил), но в гайдах это место обозначено, как точка спавна пантер. Да и самих пум валом. Если от Анесбурга по железной дороге чесануть на север, то там 4 точки спавна пум и одна точка южнее Анесберга (тоже по железке).

0

Тоже самое, никак не найду флоридскую пуму. Осталось пара животных, ни пумы ни волка(не серый) не найду.

-1

NaTE_DR
Кстати, только вчера, во время второго прохождения, когда собирал комплекты шмота, на указанной автором точке, трёх Флоридских пум встретил. С разницей в несколько игровых дней, в ночное время. Выслеживается как Флоридская, а при разделке получается шкура пантеры.

UPD. А ларчик просто открывался. Наши локализаторы - лучшие. xD В оригинале, это обе пантеры - обычная и Флоридская. Теперь понятно, почему с Флоридской пумы шкура пантеры вдруг дропается... И вообще, они там столько зверушек переименовали, что даже с гайдом сложно сперва понять, кто и где находится.

1

TrusTNik
Несмотря на то, что хищная кошка называется пумой и является при этом разновидностью пантеры, в англоязычной версии игры она называется именно пантерой (Florida Panther). Различия в названиях обусловлены тем, что в русскоязычном регионе это животное зовется в соответствии с принадлежностью к виду, а в США за ней закрепилось ошибочное название.

-1