Red Dead Redemption 2

8.6
()

Не могу ограбить доктора в Валентайне

Holly Jolly #
2
Вопросик у доктора есть и информацию я получил о том что он с О'Дрискаллами но когда пытаюсь грабить все равно могу ограбить только кассу
Sorento NSK #
2
Holly Jolly
Holly Jolly #
2
Sorento NSK
суть в том что Морган вообще ничего не говорит про комнату и ветки диалогов такой нет
ворами не становятся ими рождаются
Sorento NSK #
2
Holly Jolly
значит баг какой то. Попробуй заново пройти или перезагрузись
Uebato #
1
Holly Jolly
для того чтобы появился выбор диалога,Морган должен обладать инфой о том что в аптеке нелегальный бизнес.
Для этого тебе надо зайти за аптеку и подойти к окну - появиться возможность присмотреться,после этого будет выбор в диалоге с продавцом
Holly Jolly #
0
Uebato
так есть уже инфа
Uebato #
0
Holly Jolly
ты можешь проверить окно за аптекой?может ты получил инфу от непеся но по какой то причине сюжетный тригер не сработал
Holly Jolly #
0
Uebato
да все, окно сработало, вообще его не замечал, оно дико невзрачное
Holly Jolly
У меня такая же проблема, только я уже Джоном пытаюсь пройти. Как решили?
Holly Jolly #
0
Moriarty89
за аптекой есть железная дверь и рядом заколоченное окно(примерно так, может без двери, но окно в глаза вообще не бросается) нужно посмотреть в окно и после этого можно грабить но не знаю сработает ли у Джона
Holly Jolly
К сожалению Джон не взаимодействует с окном у меня( Я прошла игру на 89%, неужели из за этого глюка мне забыть о платине?(
Holly Jolly #
0
Moriarty89
ну раз так то тут только с более раннего сейва за Артура грузиться и перепроходить
Holly Jolly
К сожалению самое раннее сохранение это на 50% и там тоже ничего не могу сделать. При этом задание висит в активных🙁
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.