на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не могу ограбить доктора в Валентайне

Вопросик у доктора есть и информацию я получил о том что он с О'Дрискаллами но когда пытаюсь грабить все равно могу ограбить только кассу

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Sorento NSK
суть в том что Морган вообще ничего не говорит про комнату и ветки диалогов такой нет

0

Holly Jolly
значит баг какой то. Попробуй заново пройти или перезагрузись

2

Holly Jolly
для того чтобы появился выбор диалога,Морган должен обладать инфой о том что в аптеке нелегальный бизнес.
Для этого тебе надо зайти за аптеку и подойти к окну - появиться возможность присмотреться,после этого будет выбор в диалоге с продавцом

1

Holly Jolly
ты можешь проверить окно за аптекой?может ты получил инфу от непеся но по какой то причине сюжетный тригер не сработал

0

У меня похожая фигня. В начале всё было хорошо, получил задание от кого-то из NPC, доктор провёл меня в помещение, там перестрелка ну и т.д. Но на шум очень быстро сбегались законники, поэтому у меня не хватало времени, чтобы всё там обыскать, да и в самом начале игры ещё не приноровился к управлению. В общем, сохранился перед ограблением и решил ограбить там всё максимально быстро, чисто и без потерь. Получалось не очень, законники врывались быстро и убивали. Загружался и пробовал снова. В итоге раз на 5-й прихожу к доктору, а меню с дверью в диалоге нет. И никаким способом оно не активируется. Сама дверь неактивна, окно снаружи тоже. А задание висит как активное. Думал, может ещё починится в процессе игры или опять NPC встречу, но нет. Сюжетку уже давно прошёл, общий прогресс 98%, заканчиваю охотничьи задания, а клиника в Валентайне до сих пор не ограблена и мозолит глаз в менюшке) По ходу никак уже не починить ((

0

Я не забрал револьвер, при ограблении ( задание висит . больше ограбить не получается. Подскажите есть вариант еще туда попасть ?

0

ворами не становятся ими рождаются

-3