на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Несколько вопросов для прошедших сюжетную часть!

Ребята, помогите разобраться без спойлеров!
Я сейчас в 5 главе, значит Сэди сказала что будет ждать меня где - то на берегу и мы пойдём спасать Джона, но миссии нет, только идти к Датчу, надо ждать появления миссии или идти всё- таки к Датчу?
2. Что в итоге с Синклером произошло?) И что означает загадочный рисунок в его доме, он куда то ведёт?
3. За все ловцы снов мы получаем наконечник стрелы, что с ним собственно делать?
И намекните пожалуйста очень очень осторожно в какой главе мы теряем Артура (очень хочется побочки именно с ним все сделать)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

AlexReddds
на счет сайд квестов в лагере, проходи их сразу. Они все уникальные и с прохождением сюжетки пропадают.

2

blin88
Честно, я вот уникальности в них не заметил. Мало ограблений, мало налетов разных и бандитских разборок ((( Долгих путешествий и прочего... Одно бла-бла-бла....

0
AlexReddds написал:
2. Что в итоге с Синклером произошло?

Синклер путешественник во времени. Младенец это он и есть.

AlexReddds написал:
в какой главе мы теряем Артура

В шестой главе

AlexReddds написал:
3. За все ловцы снов мы получаем наконечник стрелы, что с ним собственно делать?

Он разблокирует навык «Древний наконечник стрелы» (Ancient Arrowhead) в меню игрока. Ваша выносливость будет выше, когда вы используете лук.

1

Насчёт Джона дальше иди по сюжету.
А побочки я как понял не пропадают, они у меня и у Джона невыполнение висели на карте.

0

Народ, а в игре можно мыть золото на берегу рек?

0

Rolemanser
Можно мыть жопку обосратую на рудниках Баден-Бадена (с)

2