на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Незаконный бизнес в Валентайне (Продавец лекарств)

В этом здании есть две железные двери. Бродя по городу случайно услышал, что местный законник защищает людей О'Дрисколла. Подошел к дверям 2-а раза, 1-ый раз с улицы, 2-ой раз уже внутри аптеки. Была мысль ограбить аптекаря, но будет суматоха во всем городе и штрафы, а этого я не хочу и не думаю что ограбление даст результаты.

Подскажите, у кого из местных жителей расспросить про это заведение? В подсказке прочитал, что кто-то из незнакомых людей может подсказать. Или есть другой способ пробраться во внутрь?

Комментарии: 12
Ваш комментарий
KIBERMAX написал:
А способ только один навести пистолет на аптекаря и там будет выбор диалога ограбления и не отводя ствол заставляешь его провести к двери что бы он открыл, ну и канешно всё побыстрому воруешь.

а я могу без заключенного это провернуть? ну просто запугать аптекаря

P.S похоже, нужен заключенный. Нет возможности достать ствол и навести на аптекаря. Как я понял, только сразу убить, т.к есть возможность удерживать ЛКМ, дабы выхватить ствол, а как я помню там сразу начинается пальба.

P.P.S Спасибо, за ответ!

5

keteleiotes
скоро встретишь, их как мух по карте, и про strawberry тоже услышишь и ещё про много чего

3

keteleiotes
Заключенный не нужен. Я его после встретил, и он мне ничего уже не подсказал.
Проходишь к железной двери, стучишься, а потом подходишь к доктору и наставляешь пистолет (нажимаешь левую кнопку мыши). По быстрому грабишь - револьвер Шофилда со стола и деньги там же. Убегаешь.
Кто-то говорил, что динамитом можно дверь взорвать или стену, но я не разобрался, выбежал через парадный вход. Штраф 1,5 бакса всего.

0

Marongo
я пистолет просто наставить не могу. даже оружие в селекторе выбрать

0

keteleiotes
А ты думал все так просто?
Удерживая ПКМ, нажми ЛКМ.Что дальше делать сам поймёшь.

2

keteleiotes
Во время игры когда путешествуешь по карте, тебе может в какой то момент может встретиться сбежавший заключённый он попросит прострелить цепь чтобы освободится от оков, он тебе и дат наводку на аптеку, ну и канешно за аптекой появиться вопросительный знак.

А способ только один навести пистолет на аптекаря и там будет выбор диалога ограбления и не отводя ствол заставляешь его провести к двери что бы он открыл, ну и канешно всё побыстрому воруешь.

5

После этого бандиты на тебя нападут и законники шерифы сбегутся и артур скажет :чёрт сглупил!

0

Спасибо бро что сказал я прошол игру и даже не знал об этом спасибо ещё раз

2

Павел Филаткин
да пожалуйста, сам случайно наткнулся. мне нравится мир в рдр 2 все больше :)

0
InboxM написал:
Удерживая ПКМ, нажми ЛКМ.Что дальше делать сам поймёшь.

ограбил комнату. я думал, что он сразу убьет дока, а не ствол наставит

0