на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Ограбление оружейного магазина в Роудсе!

Во второй главе я путешествовал по миру и в Роудсе наткнулся на бедолагу в подвале бегая вокруг зданий, появилось сообщение что можно грабить так как заложник, я освободил его. Но после по дороге в другом месте спаси от законников заключенного и он рассказал о магазине в Роудсе, но так как я освободил то квест висит и не могу его убрать. Как быть?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

При разговоре есть такой выбор, Навести (типа прицелиться) нажал на него, потом выхватишь оружие, потом наведешься на оружейника, потом выскочить ограбить или подвал(только один, не помню какой), ну крч нажимаешь на эту, там он откроет дверь слева, потом драма с психом, и т.д. , ну и оружейник дает выбор, либо из ящика оружие берешь и уходишь, либо заключенного освободить.
Вот на этом месте я упоролся на тупик, не знал как заключенного освободить, все перепробовал, все кнопки перенажимал... Потом взял из ящика винтовку, потом этот заключенный совсем разрыдался, типа его уже не спасти, но не так ты было, я этой винтовкой убил этого оружейника, думал этот заключенный сбежит теперь, но НЕТ!!!
Потом я рядом стоял с этим заключенным, он сказал стрельни в оковы, оказалось, он был привязан к стене с цепью, надо было просто на нее стрельнуть!!! Вот блин!!!
Вот и все, можно было просто взять винтовку и стрельнуть на цепь...

2

Александр Егорских
Не достаточно просто освободить парня в подвале. Нужно еще все обшмонать, там будет ящик с деньгами, когда их заберешь, квест с ограблением завершается.

0

s_kaz
Разве? Я помню только ящик с карабином Ланкастера.

0

MrGrave
Или кассу на первом этаже, после освобождения парня

0

s_kaz
Обчистить кассу можно в любое время, и её вынос не считается за ограбление по наводке из списка заданий.

0