на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Подскажите кто знает

испытание стрелок я ни как не могу пройти 8 задание и с функцией меткого глаза и без нее не как не получаеться пройти подскажите кто и как прошел это задание? за ранее благодарен да если что мой ник в псп pataljgoanatom36 кто поможет мне получит 500 р

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ukus01
да, задание не самое легкое. я тоже потратил довольно много времени на его выполнение. я выполнял его в бандитском убежище чуть севернее Валентайна. там, когда подходишь к хижине, из неё вываливаются 3 или 4 человека. Врубаешь "меткий глаз" и стреляешь им по правым рукам, которые держат оружие. Легче всего выполняется с прокачанным метким глазом на максимум, когда есть возможность прицельно стрелять не прерывая замедления, но выполнимо и с метками, я именно с метками и выполнил. есть одна хитрость - чтобы враги респаунились в таких логовах, надо оставить хотя бы одного в живых и отъехать от их лагеря на достаточное расстояние (когда пропадет красный индикатор на мини-карте). Так что можно юзать одно логово для многих испытаний. немного терпения и все получится! Успехов тебе!

1

MadJeck
спс за понимание извини если с метками тоже получиться или лучше без меток у меня прокачен полностью глаз

-2

ukus01

ukus01 написал:
если что мой ник в псп pataljgoanatom36

Как вы такие ники придумываете, генератором случайных букв и цифр? Попытался выговорить - получил травму речевого аппарата.
А по теме: https://forums.playground.ru/red_dead_redemption_2/walkthrough/nuzhna_pomosch_po_igre-987039/
Блин! да это же твоя тема по ссылке, ты ответы читаешь, или только темы с непонятными названиями создаешь?

0

DemanShu
извиняюсь patalogoanatom36

-1