на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Проблема с волками

Как убивать этих чертовых волков?! Пешком постоянно окружают и давят массой,успеваю сделать всего пару выстрелов и всё ...с лошади скидывают и все тоже самое... Есть советы как эту срань пройти?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Странно.Вроде как очень легко отбивать атаки стаи волков.
Если убежать не получается,то лучше сразу искать и бежать на какой-нибудь большой камень\валун что есть поблизости. Забравшись на него,всех,по одиночке,отстреливать.
Также,пока стая не сократила с вами дистанцию,можно бросить под ноги зажигательную смесь.Будет время для манёвра.
Главное - самому не превратиться в первомайский шашлык.

6

McLaren MP4-4
ArXangel_ann
Да я сам не понимаю,в чём проблема.Казалось проще некуда.Квест лесорубов,у которых волки загрызли пару человек.Иду по следам,нахожу,выскакивают 3-4 волка в метрах 10 от меня и ко мне - два выстрела и я на земле..не вырваться.В итоге смерть...сделал 4-5 безуспешных попыток и пока забил....может мой Артур ещё слабоват...играю на клаво/мыши.Спасибо за совет - буду пробовать.

0

Waffen
Попробуй активировать способность меткий глаз.

4

Waffen
Меткий глаз + дробовик с большим магазином. Должно хватить.
Для меткого глаза жёлтый тоник выпей и съешь крупную дичь с приправой (чтобы жёлтым был и значок, и кружок), тогда его надолго хватит.

1

Waffen
Когда волки подбегают в плотную, можно пнуть волка нажав F и сделать моментальный-фатальный выстрел для волка, из оружия советую болтовую винтовку + мертвый глаз, т.е. не стрелять в них в режиме замедления (ибо это будет меткий глаз), а сначала всех пометить а потом уже пристрелить всех. Лошадью тоже нужно уметь управлять, я их иногда топчу (если шкуры не нужны), из средних животных этот трюк не проканает только с коичи, лошадь сразу сбрасывает если не поддать газку от них.

0

Waffen
что пройти-то?
Если начало, где надо Марстона спасать, то там их мало, но важно точно стрелять. И не лезть на лошадь, пока первую группу не отстреляешь и пока Марстона не посадят.

Если в свободном мире, так это и не проблема. Во-первых, можно просто ускакать от них (лошадь не пойдет прямо на волков, так что разворачивайся сразу как видишь и педаль в пол))). Если нужно убить, то опять же на лошади разворачиваешься и рулишь по дороге, выводишь на прямую всю стаю и прицельно убиваешь (если шкуры нужны) - Каркано или Спрингфилд в помощь. Или дырявишь из дробовика, если пофиг на качество шкур. Лошадь важно успокаивать, тогда сразу не сбросит, держать дистанцию и само собой не давать им окружить ни тебя, ни лошадь - так любая скидывает. Это в принципе для любого хищника советы.
А вот зажигательное не советую - во-первых, шкуры тю-тю, во-вторых, лошадь мгновенно с ума сходит от огня. Не любят они такого.

5

с метким глазом должно получиться

3