на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Тайник Датча

Подскажите где конкретно Датч спрятал золото с блэкуотра,те знаю что в пещере где у банды была последняя остановка,вернулся туда,там был голос датча типо как воспоминание,облазил всю пещеру так тайник и не нашёл,в каком он месте,кто то из персонажей говорил что можно вернуться позже когда всё уляжется,всё уляглось,но чёт не могу найти.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
AgentSmith61 написал:
белая Арабская лучшая лошадь в игре

Псс, вообще-то лучшая лошадь это форелевая в гречку арабская из конюшен Блэкуотера. Чем лучше? Да тем что ее здоровье и выносливость можно прокачать до ур.10.

2

жалею теперь что играя за Артура все тайники забрал,теперь в эпилоге Джон с пустыми карманами бегает почти,даже лошадь нормальную не купить)

1

Den76rus
Открывай на свой страх и риск!

Спойлер

Закончи эпилог до конца, вопрос отпадет сам собой

7

liquil496
блин что то сюжетное тогда не буду,значит ещё не дошёл,ок спасибо.

0

Den76rus
уж не знаю как можно с пустыми карманами - девать то некуда....

0

Dema 80
ну я не занимаюсь гриндом это скучно играю в удовольствие выполняю миссии сейчас вот кое как нашкрёб 1000,как раз на лошадь,но думаю в конце эпилога что то будет,сейчас Джон почти без денег)

0

Играю в Прологе решил проехать по местам где были золотые слитки. Все слитки на месте по этому с деньгами проблемы нет.

0

чуваки здарова, нашел глич с деньгами за джона. едем на отметку пикрил, там находится разбитая тачка, под ней ящик со всяким барахлом, так же вы там найдете большой мешочек с драгоценностями, который стоит на секундочку 50 баксов. лутаем его, сохраняемся, идем туда еще раз, лутаем. ну вы поняли. каждый раз этот сундук обновляется если вы загружаетесь, либо далеко отъехали от него и приехали обратно.
пс. версия стим, на дворе 2020, 12 января х)

0

sobaka141
Это не глич. Любой сундук\ящик\аптечка в игре респает содержимое. Отличаются только сумы в одном и том же сундуке.

0

как улучшить датчу палатку деньги есть а купить не могу???

0

Роман25031975
Деньги именно в общаке должны быть, не помню это верняя иди нижняя позиция. Чтоб кружок выделения переместить используй стрелочки.

0

Тип нажми стрелку вправо

0

Когда денег нет а хочется топ лошадь купить можно не покупать, белая Арабская лучшая лошадь в игре находится возле озера Изабела с северозападной стороны карты, на этом озере остров вот налево прям от него и найдешь белую лошадь, надо залезть на нее и держать S постоянно тыкая на G, и если наклоняешься вбок то в рротивоположную сторону, S не отпускать. При этом даже после смерти этой самой лошади она снова будет там.

-1