на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Ухудшение здоровья Артура (Спойлер!)

Недавно начал новую игру. продвигаясь по сюжетной линии. и уже будучи в лагере возле Валентайна, я выполнил все доступные на тот момент задания, и уже зная про заболевание Артура туберкулезом, всячески избегал заданий Штрауса. Затем в один момент на нагорье "Подкова" ко мне сам подошел Штраус, и дал задание выбивать долги. я забрал 2 долга, а к дому Даунса (заразивший впоследствии Артура) я боялся даже приблизиться. В итоге я продолжал дальше продвигаться по сюжету, не подходя к этому Даунсу. В итоге на карте так и оставался маркер на доме Даунса означавший что я не посетил ещё эту локацию. Продвинувшись по сюжету, лагерь Артура переехал на новое место возле Роудс. Я всё также продолжал выполнять сюжетные задания и различные просьбы товарищей в лагере, а маркер на доме Даунса так и продолжал висеть. Затем я начал выполнять задание по ограблению банка в Валентайн, и во время кат-сцены к Артуру подошел Штраус, и сказал ему, что до него дошел слух что Даунс УМЕР, и нужно забрать долг у его жены. ВНИМАНИЕ. с Даунсом Артур у меня контактировал только 1 раз, в начале когда была драка со здоровым боровом в баре. и всё. и затем после ограбления банка, сюжет меня сам привел к дому Даунса, где я наблюдал кат-сцену, которая была при запугивании Даунса. его жена и сын переезжали и отдали деньги Артуру. и теперь получается, что у меня Артур не заражен.
пишу это, чтобы узнать, может кто-то тоже с этим столкнулся, и что всё это значит. я конечно допускаю что может быть всё по-албански, и они засчитали посещение Даунса как пропущенное задание, но в это не хочется верить т.к. всё-таки это Роксатр. чуть позже по мере прохождения напишу, болен ли Артур.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Блин чувак, интрига. Отпишись тогда как там и что. Ладно?

2

tyurms
Скорее всего он был заражён при первом контакте, а второй так, просто вишенка на торте в виде угрызения совести. Так что лови рыбку потихоньку и гладь лошадку, карма сама себя не вылечит)

1

Zh1VaGo
Да сам проходил, вспомнил что это сюжетно.
Мне кажется ситуция на острове все усугубила.

1

Zh1VaGo
Нет, заразился он при второй встрече, слишком явно это было показано. И дальнейшая кат-сцена на это намекает.

tyurms написал:
я конечно допускаю что может быть всё по-албански, и они засчитали посещение Даунса как пропущенное задание

Видимо, произошел баг. Потому что, насколько я знаю, сюжет не может дальше продвинуться, если игрок не захочет приезжать к Даунсу выбивать долг.
maxxim1891
Да какая интрига, сюжет игры повествует об искуплении главного героя. Рокстар, конечно, может позволить сделать несколько развилок в сюжете, но только ближе к концу, и даже этот выбор мало на что влияет.

0

Тульский Поцик
сегодня буду играть. пока работал времени совсем не было. отпишусь обязательно

1

Братан, расскажи, чем всё закончилось? Артур Морган все равно заболел в итоге у тебя или нет?

0