на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Украли бонусную лошадь

Схватил побочный квест про Бутчер Крик и их тёмные силы, привёз туда от реки безумного деда, разодрался со всей деревней и помер. Когда очнулся, увидел, что моя лошадь прокачанная из спешел эдишен заменилась обычной сраной тенесийской. Кто нибудь встречался с такой ерундой? Оббегал и вырезал весь Бутчер Крик, а лошадь так и не нашёл. В конюшне тоже нету.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

tncsd
У меня тоже спец.издание и также тоже было,лошадь(в яблоках) потерялась (вроде после 2-ой главы или где-то между 2 и 3 главой),пришлось приручать белую арабскую,хотя денег у меня очень много,но всё-таки жаль.

1

DEDGAMER
tncsd
так все таки как вернуть бонусную лошадь Артуру??? Потому что вообще никакую другую не хочется, даже арабскую. Эту всю прокачал. Гоняю до сих пор во 2 главе

0

что ты хочешь.. дикий запад...

0

Лошадь нашлась когда стал играть за Джона. Появилась просто в конюшне. Кто нибудь знает где найти лошадей Артура? Уж больно мне нравился Бьюэл золотистый.

0

едешь в снег и арабскую приручаешь делов то!

0

Так чистокровная вороная в яблоках - это что ли бонусная лошадь за предзаказ ? 0_о на скрине был здоровый жилистый конь, а это что за окрас и размер...неужели это она ? и почему нету седла, оно только в онлайне дается ?

0