на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вампир из Сейнт-Дени и его клинок

Уважаемые знатоки, подскажите, возможно ли не получить клинок с "вампира", при условии, что я нашел все записки на стенах, определил место его следующей жертвы, но забылся и, вместо 2 дней, шарился по карте несколько недель. Вопроса два: в означенное время на месте " вампир" с жертвой отсутствуют,. Я его не увижу? Отсутствие его клинка помешает мне получить ачивку на 100% прохождения, там ведь все оружие нужно собрать или не все?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

вампира караулить в том месте где он появляется бесполезно! и бегать туда каждую ночь тоже, есть способ проще......бегаете по городу, за городом фигней страдаете и т.д. периодически открываете карту ближе к вечеру-ночи и если в том месте где он должен появится вы видите маленький крестик, который обычно означает что там лежит труп! то бегите сразу туда, там вампир как раз уже и появился и хомячит бедолагу :)

4

У меня тоже надписи найдены а вампира нет, два игровых дня ждал- его нет. Все не появится???

2

Сэр Френсис Дрейк
У меня появился, хз сколько бегал в этот сендени чтобы на него наткнутся, только он меня убил, хотел его помучить, да не вышло ))) А после загрузки его падлы опять нет ))))))))

2

Yakim
maxxim1891
Спасибо за ответ ребят, а то уже собирался откатиться

0

После того, как нашёл все записи, свалил из Сейнт-Дени на ТРОЕ! суток, потом пришёл на место и вуаля... вампир со своим ножичком на месте.

1

Та же самая херня. Не появляется. Спал двое суток, трое, по фигу. Уезжал из города и спал в лагере, потом возвращался и так же никого. В других гайдах прочитал, что нужно его выждать в момент 00-00 и 1-00 ночи, но нет - стоял, как идиот - никакого вампира. В итоге на улице меня окликнул мужик, который стоит рядом с местом вампира, завел меня в переулок и ограбил. Ни вампира, ни 1300 денег. Это какое-то издевательство.

1

Wertuoz128921
Ну ты и лошара.... скажу я тебе!!!! Мало того, что без ножа и вампира, так ещё и грабанули.... ухахахатабл какой то

-5

Wertuoz128921
У меня вампир появился только когда проходил эпилог.

1

Плохо, я повторно прохожу игру, в первый раз клинок получил, а тут вампира пропустил, нож красивый:(

0

Отвечу на свой же вопрос, я надписи собрал во 2 главе, а сам вампир появился только в 4, причем после того, как услышал разговор мери-бет и Карен о вампире, орудующем в городе.

0

Значится проблема в следующем . Нашёл вампира , убил , нож не выпал , покрайней мере я не заметил его , решил перезагрузиться , в итоге запись якобы я убил вампира есть , вампира нет , как собственно и ножа . Вопрос : можно прощаться с ножиком или есть еще возможность ? Откатиться назад до убийства вампира увы не могу .

0

CheГевара
На 100% прохождение не повлияет. А вот вампира я не могу найти, нашел все надписи, в блокноте показывает место, приходил в в нужное время, не скольтко дней подряд, а он падла не появляется ))

-1

А если я уже в 5й главе? Будет эта миссия или нет??

-1

Ребят! Собрал все записи, прихожу в назначенное время, но последней жертвы нет на карте, хотя в блокноте отмечено, как будто баг игры прям. Каждую ночь бегаю, а он не появляется! Теперь уже можно и не надеяться или он появится позже, и как услышать разговор местных жителей. Может в этом проблема? Никто ничего о нем не говорит и не знает, что делать, помогите?

-1

Нож есть,просто в инвентаре (Tab),нужно подвестить к вкладке холодное оружие,и выбрать нужный нож (E)

-1