на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вопрос по лошадям

Всем доброго дня! Издание Special Edition.

Только только прошел вступление в заснеженных горах, сюжет переместился в лето, первый раз в лагере и вроде как могу идти на все четыре стороны.

И вот вопросы по лошадям.

Вот эта чистокровная вороная лошадь в тёмных яблоках, которая дается бесплатно...

1. Поехал в Валентайн в конюшню, ворота в конюшню закрыты, с хозяином конюшни побалакал, а он и не собирается пускать меня туда что б вороную эту забрать, не открывает ворота. В чем причина?

2. Есть ли вообще смысл менять первую лошадь, с которой начинается игра на эту вороную в яблоках.

3. Эта легендарная Арабская белая, блуждает возле озера Изабелла которая... Я так понимаю в игре она лучшая и возможно ли на этом этом начальном этапе нахождения в открытом мире уже съездив туда заполучить ее? И если возможно, то получается вороная в темных яблоках как бы и не нужна?

4. Если все таки я еду в горы за Арабской белой и поймав ее возвращаюсь на ней, куда девается моя текущая лошадь, на которой я туда приехал?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

PahaTomsk
1. Конюшни откроются дальше по мере прохождения сюжета.
2. Не обязательно, в яблоках скаковая, быстрая, но быстро выдыхается.
3. Да лучшая. На момент прохождения 4-ой главы, в продаже в Сан-Дени появиться арабская черная. По характеристикам один в один, разница лишь в цвете и черный конь, а белая дикая-кобыла. Да, имеет смысл сразу найти ее и темная в яблоках будет точно не нужна.
4.Она будет в конюшне.
P/S Также рекомендую, как только откроешь одно из мест нахождения охотника, ну или по гугли где он находится (продавец, тусуется в лесах, изготавливает разные вещи из шкур животных, которые ему принести), подстрелить пантеру и у него изготовить из ее шкуры седло "следопыт", лучшее по характеристикам в игре. Шкуру сначала нужно ему продать, потом из проданных шкур у него можно изготавливать вещи. Седло он не даст, оно появится в конюшне в разделе "купленные седла"

3

Конюшня по сюжету будет доступна, там же бонусную лошадь можно забрать будет, качай ту лошадь что есть (если не встретишь лучше на начальных этапах) Я сейчас во второй главе нахожусь, вчера поперся на озеро Изабелла за арабским скакуном, (мою бонусную лошадь завалили, я не успел её спасти, самого завалили), встретил скакуна практически сразу, долго бегал за ним, приманил, уже почти погладил, залез на него, он меня тут же скинул и я след его потерял, волки отвлекли, плюс я в летней одежде был, замёрзал быстро, переночевал, думал с утра появится, хрен там, и больше встретить не могу его, все кругом по сто раз обьехал,. Попробуй более раннне сохранение загрузить (если найду, обычно все удаляю а зря). Если лошадь сегодня не встречу, буду сначала начинать, жалко бонусную лошадь тоже)))Лошади вроде в канюшне появляются твои, там 4 места для них. А я хотел поймать арабского скакуна и седло на него сразу одеть, а со старой лошадью хрен с ней, все равно она первого уровня после смерти бонусной, хотя думаю она в конюше автоматом появится.

0