на главную
об игре
Red Faction 21.05.2001

У вас проблема с Red Faction?

Отвечу на любой вопрос связаный с Red Faction.
_
_
_
_
_
Задавать В мои личные сообщения!
или просто в ету тему...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Помогите,пишет At least 8 MB of available video memory is required to run Red Faction!

1

Bletotum
У меня точь в точь такая же проблема, что делать подскажите пожалуйста!))

0

GhostHD
Bletotum
Pure Faction 3.0d вам в помощь. Первая часть спокойно себя чувствует даже на Win10 x32.

0

Как создать полностью управляемый сервер для игры (лучше для всех версий)
Надо конфиг свой делать или прогой какой-то пользоваться?
(через игру не получается ,не серв не ip невидно)

0

zed495
Нужна Pure Faction (самой новой версии) с помощью нее можно легко модерировать у себя на сервере)
кого-то выганять, назначать карты, создать голосование(на следущюю карту) и прочее фишки.
Об'ясни что ты имеешь ввиду под словом "полностью управляемый сервер".

0

1jek
у меня проблема в том,что когда я играю в некоторых местах чуствительность мыши возростает в разы,и играть просто нереально,нашел подобную тему тут,ну то что там написано мне не помогло...играю с Пур Фекшен

0

сейчас застрял на одном месте когда Кару утащили а у шагателя щиты не пашут слишком быстро щиты пропадают и им хватает одного удара чтобы меня убить шагатель нах разносит что делать я уж раз 100 а то и больше пытаюсь что то сделать подругому щиты секунд за 10 сносят.

0

а не всё исправилось глюк был перезапуск помог )

0

Как запустить на Windows 7. Запускается только меню при начале новой игры вылет пробовал всё; совместимость и тд. Может можно както решить проблему без установки WIN XP.

0

h3xRB
ето проблема с совместимостью.. обычно хватает перезапуска игры... или mr. криворучко испортил данный кусок игрушки.

0

Там есть кнопочка, выбираешь карту настраиваешь и вперед! (правда шансов что люди будут играть на твоей карте мало, большинство бретанцев играют на своих со своми интерестными картами.

0

У меня проблема с графикой. Как только начинаешь двигаться, все начинает мерцать и не чего не понятно. Что посоветуете сделать?

0

Это известная проблема, при перезапуске возможна критическая ошибка, часть текстур сбивается, и все уровни сливаются с текстурами на уровне пикселей. это никак не исправить, если такое было изначально то следует жаловатся создателю сборки, если-же такое случилось после перезагрузки - следует удалить каталог с игрой и поставить игрушку заново. Данная проблема имеет ещё одно решение но оно слишком сложное для простых юзеров, да и не факт что сработает..
(P.S. папочку с сейвами сохраняем в укромное(не влажное) место и при переустановке(кстати в установке оно не нуждается, достаточно упаковки с ценником "ZIP" или "RAR" и по идее всё должно работать после повторной поставки, если игра изначально не была битой)
Так-что щитаем сию проблему трудно-лечимой и ставим бирку "переустановить"

0

Миссия саботаж, при спуске на воду взрывается подводная лодка.

0

Там все намного проще - надо по конструкциям рядом (он оказывается ползает как муха) добраться до подвешенной лодки и нажать кнопочку.

0

Привет! Я инсталлировал игру, а там в настройках где клавиши назначают, вместо описания действия стоит только одна русская буква, например П или М. И все. Кое где еще так: П . (несколько пробелов и точка). Таким образом невозможно понять какие клавиши что делают. Такой баг (баг русификации?) известен? Можно что-то с этим сделать? И где можно прочесть какой-то хелп по настройке игры? Пусть по-английски, не важно.
Спасибо заранее!

0

Предоставьте пожалуйста пару-тройку скринов..

0

1jek
У меня проблема с Red Faction 2, т.е при его запуске!))

0