на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Как чинить здания

Народ,как чинить здания? Не могу никак мост починить,нажимаю вылазит нанопушка какая то,зажимаю целюсь,отпускаю...Выстрел и всё наоборот рушится? Помогите

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Народ,давайте не создавать такие тупые темы и не подобиться гта 12 ,найдите кого-нить и напишите ему в личку

1

По умолчанию-колесико мышки.

0

адиказ - ты с плазмагана пулял, ахах) там колесико ЗАЖАТЬ надо

0

Кнопка мыши 3 - это колесико,просто зажми на него и все!

0

Если хочешь восстановить ближние предметы, ЗАЖМИ колесико. Если дальние - просто НАЖМИ - полетит шарик, который будет восстанавливать в определенном радиусе предметы.

0

JACKSEL
только надо уточнить что это дается не в начале игры, а с тем учетом что человек даже не знает как просто чинить он еще на первой миссии застрял, так что шарики будет пулять не скоро

0

ну а если серьезно, баг это или какая то другая проблема.
У меня тоже самое - не могу никак восстановить этот мост. И колесико зажимал и нажимал и переназначил на другую клавишу. и с ней делал те же манипуляции....спасайте народ...Заранее спасибо

0

Это Репак скорее всего кривои,а может и деиствительно БАГ,у меня все нормально...репак от [lossies]

0

распространенная проблема, это если вы распаковывали фениксом, у многих он распаковывает не до конца, так что смотрите на других темах сколько весит полная игра и сколько ваша, потому что у меня никогда багов не было, что с 1ым кряком что со 2ым, вообще наверно почти все баги связаны с не полностью распакованной игрой, остальные уже с проблемами в видюхе, дровах и т.д.

0

полная версия после распаковки должна весить 7,64 гб

0

Adikaz
Была похожая проблема:
у меня игровая мышь.Кнопка мыши 3 ,была завязана на другую кнопку.Поставил по умолчанию,всё ОК

0

Неужели так трудно в настройках пошарить.

0

Тоже не могу строить. У меня игра весит 5.095 гига. Написано,что репак от Skidrow.

0