на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Кто прошел помогите

В общем миссия "Найти капрала" Для того, чтобы найти нужно отдаленно починить генератор лифта. Развить умение "Ремонтные гранаты" Пытаюсь найти это умение - ничего не нахожу. Оно автоматом дается? Когда подхожу чинить - нифига не чинится на дистанции. Что делать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

нажми и быстро отпусти ср кнопку мыши(колёсико), он выпустит маленький шарик и да оно датся автоматически.

0

aton1305
Тебе его купить надо (вроде)

0

Найди шкаф для улучшения (синий) и он тебе выдаст улучшение отдалённо чинить предметы!!!Я нажал таб. и бегунки меня привели к этому шкафу!

0

ТАB нажми и увидишь куда идти.

0

привет всем у меня проблема в начале игры дохожу до места где прилетает подкрепления а потом нужно идти через мост но он разрушен как попасть на другую сторону транспорта тоже нету все машины взорваны что делать ?

0

maxidima
сразу после ролика надо идти не к мосту,а в другую сторону.Как пройдёшь дальше,вернёшься к мосту другим путём,через верх.Когда подойдёшь к разрушеному мосту,появиться способность востановления.Прицелься в то место ,которое надо востановить и нажми и держи среднюю кнопку мыши.Всё,мост востановиться.

0

спасибо сейчас по пробую ))

0

для начало покупаешь эту способность а потом быстро нажимаешь на починку на компе я не знаю что за кнопка проходил на боксе там LB

0

Для восстановления (ремонта), надо нажать СКМ (ролик мыши), и удерживая его нажатым, перемещать мышь, и самому перемещаться (если надо), всё восстанавливая.
А для удалённого ремонта, только "щёлкнуть" СКМ один раз.

0