на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Лицензия или пиратка

Комментарии: 41
Ваш комментарий

я тоже с трекера возьму )

0

я уже заказал, жду следующего четверга) теперь надо еще найти с кем поиграть

0

уже купил предзаказ за 499 руб. - http://gamazavr.ru/?partner=582dd93bc0fe80cd


Я злой разбойник бармалей

добавляйся как выйдет в друзья - пройдем

0

ок кинь свой адрес добавлю

0

скачаю, опробую а потом уже подумаю стоит ли она моих кровных.

0

а какое издание будет?? также у буки двд бокс и за 500р???

0

Пиратка, ибо демка вообще не торт.

0

atomic_reactor
Я злой разбойник бармалей
вы куда вместе собрались?
мультиплеера не будет же
или будет совместное прохождение?
P.S Я с трекера стяну так как нет смысла покупать только игру без мультиплеера

0

GameR898
кооператив будет расчитаный на двоих

0

А эта игра будет только в одном виде?
Простая лицензия?
Жаль...

0

уже купил предзаказ на plati.ru

0

Не вижу смысла брать лицензию этой игры тока из-за кооператива на двоих... ИМХОтеп^^

0

DIMANMANIA есть такая волшебная программка называется phoenix))))

0

Пиратка конечно,просто я в мультиплеер не играю!

0

Я токо за лицуху, игра стоит того, чтобы ее купили, я уверен=)

0

sla7775

умник, до релиза ты ее никак не распакуешь, т.к. у феникса твоего не будет ключей на анпак. жди релиза 9, потом жди, пока крякеры кривож0пые ее взломают, а потом играй в лаги и жалуйся на херовую оптимизацию. а я спокойно 9 в 00-00 по Москве буду играть на МАКСАХ)))

0

atomic_reactor
если ты не в курсах то фениксом УЖЕ можно распаковать, а кряк к твоему 9 числу уже сделают да и к тому же обновят 2-3 раза и будем мы играть нормально за бесплатно, так что помолчи!

0

Just Do It Again

такие, как вы потом и ноют из-за глюков, вылетов, багов и прочей херни. побольше пи3ди с торрентов перепакованного г0вна. и со своим "помолчи" иди на x*й, здесь свободная площадка для выражения мнения, мистер любитель халявы. ;)

0

atomic_reactor
а с чего ты решил что мы ноем изза глюков если ты такой богатый все время лицухи покупаешь?

0

потому что форумы завалены подобным нытьем. а я работаю и могу себе позволить 3-4 путные игры в месяц (в остальное и играть-то не стоит). раньше сам качал, есть с чем сравнивать по оптимизации

0

я мог бы долго перечислять плюсы лицензионного контента, но смысл - мои слова никого не убедят, да и говорено об этом 100500 раз

0

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1152253

Очень дешево. Первый пост - 500р., далее тоже 500. Тут же - 372! Плюс скидки постоянным покупателям (у меня скидка будет около 5 процентов, если покупать (хотя и не буду, раз она линейная... ожидал песочницу)). Всем советую.

У этого продавца кстати можно за 420р. предзаказ на BF3 оформить :)

0

а-а, барыги плати.ру? а потом тебе задешево ключ забанят карженый))) и количество покупок - 5 - внушает доверие))) я лучше переплачу, но возьму в офф.магазине

0

atomic_reactor
Эм... покупал у этого продавца уже около 3-4 предзаказов и 5-6 вышедших игр. Все очень хорошо играются по сей день (первая покупка была полгода назад, последняя - 3 дня назад). А столько покупок из-за того, что предзаказ. Посмотри кол-во покупок на вышедшие к примеру Black Ops (3359, ни одного отрицательного отзыва!) или AC:B (476 покупок, все так же ни одного отрицательного отзыва). Вообщем, дело-то ваше, я буду продолжать покупать на этом сайте, т.к. доверие именно к этому продавцу уже имеется достаточное.

0

atomic_reactor
ну незнаю но факт остается фактом я уже играю без глюков и лагов а тебе еще 2 дня ждать!

0

какой в стиме регион для загрузки поставить чтобы ее там активировать? а то пишет что недоступна в моем регионе

0

Я злой разбойник бармалей
Идиот.

0

я прошел на пиратке и этого не скрываю и лицуху не куплю ))

0

Скачал репак вчера,все отлично и лицуха не нужна

0

Лицензия! ^_^
Кооператив стоит того :3

0

А коператив инетный или LAN еще можно?????

0

Глупый вопрос: "лицензия или пиратка"
Понравилась игрушка - лицензия
не понравилась - пиратка

0

у меня пиратка и в принципе рад потому что не оч понравилось

0

Devil Bear

Можно, если лицуха, то по интернету и сети.
Коль пиратка - по локалке через TeknoGods или по Tunngle

Мне игра понравилась, не так, как Guerrilla, но все же что-то новое

0