на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Оптимизация!

Говорите как оптимизация у кого?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

точнее называйте у кого сколько выдаёт ФПС.....

0

HipoN77
тебе с такой системой нечего волноваться. должно идти всё на ура

0

Играю на 9 директе, 1920х1080 все макс, сглаживание 4х. 19-35 fps. Печальная оптимизация.

0

skaskaster
Омг на моей системе столько фпс. Правда и настройки минимальные) Ну по системкам у меня вобще лаги одни должны быть.

0

Как думаете с моим конфигом на максимальной попрёт? думаю купить лицуху, и что бы без танцев с бубнами и фиксами!

0

у меня даже почти не тормозит (по моим меркам) около 25, правда вылетает после взрыва 3х башен, хотя на моём древнем конфиге идти не должно вообще

0

ImGroY
Прям на максимальной врятли. Но лицуху точно надо брать, что я и сделал.

0

с разрешением 1920х1080 и всеми настройками на максимум,с отключеной вертикальной синхронизацией и сглаживанием ,стабильно 40фпс

0

Дон Кейн
Проблема была в кривой таблетке под 9 директ. Скачал другую, запустил 10/11 и теперь ниже 35 вообще не опускается, в помещениях 60-80.

0

Летает на 11-ом.Отличная оптимизация.

0

У меня на:1280x1024,DX11,Высокие,AA4x,AF16x
FPS 35-50
p.s конфиг в профиле:))))

0

Насчет перевода я знаю***(низкие-максимальные)

0

Разрешение 1280х1024, DX11, высокие настройки, сглаживание 8х
30-50 ФПС (конфа в профиле)

0

У меня так качество теней низкое то 15 фпс, а если средние качество то 30 фпс

0

Снежный....

Настроики перепутанны!Ставишь "ниже" - это значит выше настроики,ставишь "выше" - это значит ниже

0

Блин, у меня 2 гига ОЗУ проц. intel core 2 duo на 2.4 видеокарта geforce 9500 512 win7 всё поотключал и на минимум ставлю (анг версия) и выдаёт 10 fps с 2х сглаживанием. Как так требования чуть выше минимальных, crysis 2 на средних вообще норм идёт и не лагает а тут...

0

skaskaster
На твоеи системе столько фпс?ппц.На моеи системе при:1280x1024,DX11,Высокие,AA4x,AF16x))))FPS 30-45

0

На максималках и DX11 + включенная вертикальная синхронизация(шоб видяха не шумела) - 60фпс стабильно, но можно и больше. А графа с гуэрилы почти не поменялась в игре...

0

true-satan
А графа с гуэрилы почти не поменялась в игре...
Ты видел нет графу в Guerilla?В Guerilla один блюр только какои эффект графики создавал!

0

Где можно посмотреть FPS? и при каком FPS игра не подвесает?

0

игра как-то коряво оптимизирована, после каждого bik видео, чистота ядра GPU падает до 405МГц и выдает при этом 25фпс, причем, на самом bik видео выдает 125фпс, что довольно странно, поскольку бики обычно рендерятся на 30фпс... но, когда после видяшки подгружается игра, то частота GPU странным обзорам остается на 405МГц и фпс на 25, приходится заходить в меню игры и несколько секунд ждать, пока ядро GPU выйдет на заданные частоты, (у меня, с разгоном это 900МГц) и лишь тогда фпс восстанавливается, и так до следующего bik видео... просто ппц какой-то, никогда такого не видел ни в одной из игр!

DX11 Config=Max VSync=off 1920х1080p
minmaxavg

0

Zai4ev
Где можно посмотреть FPS?
Скачаи fraps
и при каком FPS игра не подвесает?
Чем больше,чем лучше!

0

Люди,скажите плиз,если не трудно,у меня пойдёт на минимальных?
P.S. Конфиг в профиле,ответьте пожалуйста))

0

VovaN_TheBullDozeR
У тебя и выше поидет на средних.
p.s HD 3850 конкурент = 9600GT ;)

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]

У меня HD 3650,она послабее будет...

0

Скачал,установил,полёт нормальный!

Извените,что повторюсь: как настроить настройки графики на минимальные? Слышал,что 1С вроде-как напутали с этим...Может кто выложить скрин минимальных настроек? Очень надо! Буду очень благодарен!

0

VovaN_TheBullDozeR
бука напутала, на максимальных настройках будут минимальные. Короче ставь английсскую версию( в корневой папке игры в файле ALI123.ini) пропиши вместо russian english, меняй настройки уже в игре как тебе надо и возврощайся на русский язык.

0

вот короче максимальные настройки

0

mike88
Спасибо тебе большое!!!

0

DirectX 11 настройки на максе, отлично всё идёт.

0

Пошла родная на минимальных! yes!)))))

0

DirectX 11 разрешение 1650x1050, настройки на maxсимуме.
Дважды проходил: ни одного бага или глюка, игра работает идеально.

0

оптимизация отличная, на моей системе при выключенной верт синх и выкл сглаживанием идёт от 15 (когда нить чё нить большое разрушается) до 70 фпс

0

у меня на директе 9 в среднем 70фпс а на 11директе 90фпс 0_о

WTF!?

0

все прекрасно тяну на самом высоком, тока 2х сглаживание я его не пытался менять-не вижу смысла. Все идет отлично без лагов тока когда ооочень много взрывов и построек много рушится за раз то начинает тормозить. я считаю все просто прекрасно.

0

DirectX 11 РАЗРЕШЕНИЕ 1280-1024 настройки на низком(МАКСИМАЛЬНЫЕ) фпс 17-35.

0

Висы есть, но больше раздражает, что, что действие игры происходит под землёй, на двух кв. метрах (Хотя это и спасает от ещё больших лагов)

0

ноут ACER ASPIRE 6920G : Intel core 2duo (2GHz), 4 GB DDR2, Nvidia Geforce 9500m GS 512MB(разгон до 1719МБ)... поставил все под минимум и 15фпс дает, ито через опу... чо за херня такая., у меня кризис 2 на средних ишол и не лагал..

0

90fps на 11dx, при всех макс. требованиях (кроме теней) конфа в профиле!!!!

0

Singular137
У меня GTX460 в DX11 30-40 фпс, при разрушениях до 20 падает, расскажи свой секрет, откуда 90 и какое разрешение стоит?

0

Сингуляр 137,эдакий ты пи* до бол! На таком говне как 450жтс и 2-х ядерном камне,она у тебя на средних нещадно тормозить будет! У меня на махе,ток сглаживание 2х,идет под 60 фпс,при сильных разрушениях до 45 падает,немного некомфортно становиться,но тормозов нет,на конфе:i5 2500,3.5 рам,вин7 32,радик 5850@70.

0

конфига в профиле...видео 1440*900...директ 9,настройки на минимуме,по возможности кой-чаво отключил и все равно жесткое слайд-шоу 1-5 fps......

0

Разобрался...поставил настройки на максимум и игра пошла норм...

0

сильные лаги даже на низких,пичалька,конфа в профиле

0

Подскажите,а как выставить разрешение 1280на1024,в настройках нет такого,что за бред(((((

0

Luddanik Подскажите,а как выставить разрешение 1280на1024,в настройках нет такого,что за бред(((((
как это нет...посмотри в настройках видео сначала соотношение сторон 16:9 или 16:10,потом смотри размер видео))))

0

Конфиг в профиле. Максимальные настройки, сглаживание 2х, анизатропия 4х. 1600х900. В жарких моментах, с масштабными разрушениями, фпс падает до 35. В подземельях 70-80. В среднем 50 фпс.

0

а минимальные настройки можете скинуть? Да да не у всех такие мощные компы. Именно минималки от детализации до сглаживания. Просто с этим переводом от буки не ок , и так лагает.

0

вы б лучше написали как игру оптимизировать а не мерились бы у кого сколько фпс!

0