на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Оптимизация

что за херня, у меня на максе игра идет 10-20 фпс, что это за прикол?

4 ядра фен 3 гигагерц, hd5750 1 гиг, 4 гига оперативы ддр3(по 2 гига в 2-х канальном режиме) семерка

Комментарии: 25
Ваш комментарий

таже хрень. просто сниз сглаживание и анизатропку. тогда будет кул.

0

vasatron

я полностью убрал анизотропию и сглаживание, и тоже самое, хотя качество картинки понизилось

0

на видеокарте HD5750 явно не стоит играть с анизотропией в такую игру, все таки система пусть не слабая, но и до сильнейших ей далеко. и во все игры на максе не поиграешь. Думаю ведьмак2 тебя в этом уже убедил если ты его запускал.

0

Аназотропия, не так уж и много жрёт. А сглаживание это вобще адская вещь, может фпс сильно снеизить.

0

Для видео карты 5750 анизотропия достаточно серьезная нагрузка. это все таки класс карты не для таких выеб.нов как анизотропия или сглаживание.

0

AntiFreeze666

ты что издеваешся? у меня все игры идут на максе, ведьмак идет на максе, кроме разумеется функции запредельное качество, с запредельным качеством 15-20 фпс а без этой функции 40-60 фпс

0

не знаю тогда. мне помогло.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я понял всё дело в функции детализация теней, когда я включаю её на максимум, то фпс сразу падает, а если я ставлю на среднее(при этом все остальные настройки у меня на максе) то нормально, более менее играбельно, 20-30 фпс. Кстати у меня анизотропия и сглаживание вообще фпс не забирает, вообще одинаково, хотя качество картинки меняется.



итог: графика УБОГАЯ, даже на максимуме, и такая графа у меня ещё тормазит,ппц..... разрабам надо руки в зопу засунуть, чем они делали эту игру?!

p.s. а Буке за такую галимую локализацию вообще надо голову отрубить.

0

unicorn290
Ну ну. Охотно верю. Я на своем то компе думаю что мне не хватает ещё одной видеокарты(конфа в профиле). До патча 1.2 у меня ведьмак2 выдавал 20 фпс на запредельном, с патчем конечно ситуация стала нормальной, играбельные 40-50 теперь выдает.

0

AntiFreeze666

так я щас играю в ведьмак на патче 1.02, и у меня на запредельном выдаёт 15-20 фпс,..ппц... надо будет 1.2 патч поставить, хотя на него ещё кряка помойму нету

0

блиать...тупизм какой то вот щас игру свернутую открыл, и теперь она идеально работает 40-60 фпс=))) и с тенями на максе=))
может у меня репак кривой=)

0

unicorn290
патч 1.1 на ведбмака 2 снял защиту таблетки больше не нужны.

0

THQ и Volition это уже говорит о плохой оптимизации.

0

unicorn290

Тени лучше ставь средние-высокие,но не максимальные!

0

А теперь внимание, прикол!
В русской версии опции графики переведены неправильно - уровень качества переведен как "Низкий" там где должен быть "Высокий" и наоборот. Понял это поигравшись с настройками теней и текстур - переключил на английский язык - так оно и оказалось.

0

Оптимизация никакая, согласен полностью! У меня на двух 6990 fps в иных местах до 40 падает, среднее fps 70-80. Метро с включенной тесселяцией на максимуме гораздо шустрее прет.

0

Странно, у вас так фигово все, у меня на моем компе, 2 ядра 2 ггц видео hd5770 и 2 гб оперативки летает на макс, фпс выдает около 60-80, меня устраивает

0

Комп у меня, конечно, фиговый. Старенький уже :) Но новинки вроде тянет уверенно. Например в Ведьмака 2 играю на минималках конфортно. Ну и другие новые игры.
А эта жутко лагает, играть вообще невозможно. Плюс минут через 5 закрывается с ошибкой :(

0

zz01

У меня на двух 6990 fps в иных местах до 40 падает

И что ты удивляешься?Твои процессор не способен раскрыть две твои карты и все на этои.

Snowboard

Меняи видеокарту!Ставь что-то типа HD 5770 или GTX460 (SE или 768мб),а если процик разгонишь,то GTX460 полноценная (1GB)

0

Оптимизация лучше чем в предыдущей части.

0

Оптимизация отличная.Играю:1280x1024,DX11,Высокие,Сглаживание=4x,Анизотропная фильтрация=16x
FPS 30-45.Ниже не падает

p.s Конфиг в профиле!!!

0

Smile[OFF] причем тут проц)) он у меня и так на 4Ггц во всю пашет)) у меня в кризисе на максимуме в 1920х1200 ниже 80 не падало, да и то крайне редко. Не так давно за неимением игр TimeShift прошел, так там fps 220-250, при том что графа не хуже, чем здесь, если не лучше.
Уж проц-то то я точно менять не буду, к новому году комп впору менять и 7990 по 28нм выйдут))

0

zz01

причем тут проц))

Кроме Zambezi (на архитектуре Buldozer),эти две карты не какои процессор больше не раскроет!Просто жалко когда 1 карта отсутвует(процю ее не раскрывает).

0