на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Разрушения!!

Как вам разрушаемость!??!? я считаю что в Red faction Gurealla намного лучше, тут уж больно много осколков проваливается тупо сквозь землю(((((( отстой полный!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Та тут даже и разрушать то нечего, в отличии от Gurealla

0

гуреалла? ахаха, новая игра?

0

Гарилла хуже в плане разрушаемости,там был геомод 1 ,а в армагеддоне 2ой,просто повысь настройки графы,и не забывай про ошибку перевода

0

Dima230397
В гариле 2.0, в армагедоне 2.5.

0

В Guerilla лучше разрушаемость,чем в Armageddon

0

че не понравилось то что на авто не поездишь, да и молоток нахер тут не нужен а ломать и без него можно

0

Wolfrein
точно! помню в гарилле разрушить было можно все! а тут тоже но говорю же ( я сегодня играл, сломал подпорку башни а она хоп и исчезла)!

0

Люди вы либо в игру не играли либо тупые, в Армагедоне разрушать почти НЕЧЕГО, почти, поэтому пусть хоть там будет геомод 150, а положения это не меняет

0

В Guerilla рушилось все подряд!

Bloodtim005

я сегодня играл, сломал подпорку башни а она хоп и исчезла)!

Кстати у меня тоже,они куда-то сквозь землю проваливаются)))

0

да очень бесит это что исчезают осколки, неужели впадло для PC увеличить строчку с кол. обломков видных на экране млеать

0

Честно пройдя на одном дыхании от 18.00 до 3.00 ночи скажу одно мне не разрушаемость понравилась а востановление.Особенно если в гурилле.Стекла нельзя востановить то тут мона.Или скажем ядро в гурилле взрываеться и все а тут мона починить все.Ну я имею в виду с модом востановление в гурилле.+ в гурилле можно с нуля сдание востановить.А в армагедоне нет.Разрушилось и все((((((((((((
Вот жаль мод на гуриллу не создадут типа дошел доконца будь добр востановить земли марса типа отстрой заного.Тоже угарно когда мост востанавливал)) с нуля в гурилле.Короче деталь не достроил рухнул при перезде)))

0

Блин народ, че такое Гарила, гарилла, гурила? Ппц, обезьяны шоле? Пишите тогда Гуэрилла или Герилья если лень писать на англ. (Guerilla в переводе дословно - партизан, но Герилья более художественно))

0

Темный Ноггер Блин народ, че такое Гарила, гарилла, гурила? Ппц, обезьяны шоле? Пишите тогда Гуэрилла или Герилья если лень писать на англ. (Guerilla в переводе дословно - партизан, но Герилья более художественно))

5+. Если кто не не знает: герилья - партизанская война. Своё наименование как военный термин герилья получила во второй половине 19 века. Особенно хорошо это можно понять, если почитать художественную литературу об английской и испанской колонизации. По сути, "Герилья" - очень верное название для 3-ей части Red Faction (на протяжении всей игры мы и занимались вылазками да пристрелками).
Armageddon порадовал. Очень приятно смотрится металлическая стилистика графического исполнения. Качественная разрушаемость. Её ровно столько же, сколько и в предыдущей игре (поверхность Марса была большая, но построек - минимум). Радует ГГ- очень похож на своего деда Мейсона). Только приятные впечатления

0

Ненадо ляля! в Обезьяне меня всегда раздражало что башню тюкнешь а она вся под землю провалилась!!! А тут бывают провалы но гораздо реже!!! По крайне мере на 11DX, незнаю как на 9ом! Так приятно смотреть когда башенка падает и размачивает другую хату!!!

0

А че нету умных программистов которые бы могли сделать исчезаемость меньше?

0

чё вы за пургу гоните. тут хотябы она более правдоподобная! апроваливаешься, по тому что там можно пол разрушить. короче говорите что хотите, но впечатления мне не испортите. в гариле хоть и всё подряд, но там 2/3 осколков исчезают вовсе, а тут только 1/3 результат на лицо! ждём следующую! там всё будет оставаться. бах! дубанул домик и тебя обломками завалило! повторим несчастья шахтёров! ^_^

0

vasatron
там всё будет оставаться. бах! дубанул домик и комп сгорел XD

0

Red Faction Guerilla я прошёл сначала на ящике, а потом установил на компьютере и увидел ОГРМНУЮ разницу в разрушаемости. На гробе достатчно снести две, три стены и здание разрушится, а на компе оно мможет стоять на одной вертикальной лестнице.
Какие отличия версий Армагедона? Стоит ли качать на бокс?

0

EternO
Стоит ли качать на бокс?
На боксе хуже играть,чем на компе (проверял уже).А так выбоп твои если хочешь,то пож-ста

0

Почему хуже?
Мне просто болванку не хочется тратить просто так

0
0

Guerilla лучше разрушаемость,чем в Armageddon
Как бэ она одна и та же, и осколки исчезают одинаково в обеих частях

0

не знаю как у вас, но я проверял на обоих директах, что на 9ом, что на 11ом, разницы в разрушениях нету, все рушится одинаково, и даже если все настройки графики на макс, иногда обломки будут проваливаться под землю

0

EternO
Потому что в шутеры играть на консолях,а темболее на джоистике - не удобно (лично мое мнение).
Да и графика,как никак хуже,чем на PC

0

Я про разрушаемость спрашиваю, а не графику.

0

по мне по разрушаемости как в guerilla как в armageddon сильной разницы я не заметил! ещё и эту фишку с восстановлением построек лучше бы в guerilla сделали так как в армагеддоне разрушать то нечего

0

Такая разрушаемость без концепции песочницы - бред(ИМХО)
А нанокузница - реально классная вещица. (Лучше бы выпустили DLC с кузницей и дополнительными локациями к Guerilla (вроде так пишется))))

0

Исчезновение осколков я могу лишь объяснить особенностями физического движка Havok. Данный движок использует для расчёта физики CPU, так что количество осколоков в игре ограничено производительностью процессора (но ограничение это ввели сами разработчики). Если бы в игре использовался PhysX или Bullet Physics Library, то ограничением была бы производительность видеокарты, а она намного выше производительности процессора при физических расчётах.

0

Умники, ТваюМать, если бы осколки оставались хоть как Mafia2 то Член Бы Вы Сосали а не разрушения наблюдали!!!
ПК за 3000$, думаю, не каждый себе может позволить?!
По руинам невозможно было бы пройти, тоже не надо забывать!

0

AlphaDogXFX
Ну ведь уровень физики можно настроить: высокий, средний, низкий, выкл. А на счёт ПК за 3000$ ты загнул, видеокарта нужна была бы всего лишь хорошая, уровня GeForce GTX 280 (для максимальных настроек), GeForce GTX 260 (для средних) и GeForce GT 240 (для низких). А на счёт руин - это можно было бы и оптимизировать.

0

насчет разрушения я согласен с автором темы

0