на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Системные требования

Делимся мнениями,кто как считает.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Рано еще, нужно увидеть хоть какой-то трейлер или геймплей, чтобы предположить что либо.

0

согласен говорят что она появится где то весной 2011

0

Проц потребуется по мощней, наверное.

0

V.L.A.D.O.K. +1
Примерно где то будет, минимальных требование, 1 гб. памяти и 512 видюхи. А вот проц реально мощный будет!
Но ради этой игры (нуу...по секрету скажу, что и для crysis 2 я тоже так говорил) поставлю новый!

0

Да... судя по ролику, машинку нужно по мощнее.

0

Чувствую к игре надо будет и комп менять!!!

0

&feature=related по тизеру видно что графа не ушла дальше следовательно сис треб будут идентичны 3 части

0

Ну надеюсь............не хо как-то компик прошивать!!!!!!

0

exeBOX

Ни как не идентичны, определённо выше!

zhenya10

А чё оно стоит то, комп прошить, главное во время сделать, а потом уже лет пять можешь не париться. Изначально прикупил бы себе хорошую видушку за 15 рублей минимум, проц на ядра два хотя бы, а ОЗУ дорого не стоит за 4 с половиной рубля можно 8 гигов накупить.

На мой взгляд, самое главное, что бы разрабы не сделали затупон с сохранялками, так что бы можно было сохраняться только когда в пути к папке с сохранениями нет русских букв, не приходилось создовать отдельную учётку на компе для игры, нах этот геморой?

0

ИМХО она будет потребовательней чем третья часть, так как слышал что будет улучшена модель разрушаемости

0

descorpion
модель разрушаемости

Сам хоть понял что сказал?

0

Гдето такиеже и будут,судя по геймплейным роликам

0

snayper95

Выше, однозначно выше, пора бы уже понять.

0

Если они очень хорошо ее оптимизируют, то требование могут остаться на том же уровне.

0

V.L.A.D.O.K.

Ну если оптимизируют, то может быть, а так определённо выше.

0

0003Spy
Где доказательства?????!!!!

0

Тут и доказательства не нужны, игра новее той, соответственно её сис. требования буду выше, т.к. разработчики стремятся сделать её лучше, чего тут доказывать???

0

В любом случае не намного выше будут,если будут выше

0

требования будут такиеже!!! движок тотже...

0

В принципе тут пока ХЗ)))

0

Жду, в восторге от от предыдущей части, буду все громить)

0

предыдущая мне вроде норм,но эта....ну в общем посмотрим что разрабы слепят

0

Информация со Steam'а
Согласитесь, рекомендуемые требования не щадящие
У меня к мин. подходит, а карточка подходит к рекомендуемым.
Минимальные:
OС: Windows® XP
Процессор: 2GHz Dual Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon™ X2) or higher
Память: 2GB System RAM or more
Видеокарта: 320MB Video RAM, GPU w/ Shader Model 3.0 support, NVIDIA® GeForce® 88xx series or better, ATI Radeon™ HD30xx series or better
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 7.5 GB
Звук: 100% DirectX® 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound
Рекомендуемые:
OС: Microsoft® Windows® 7
Процессор: Any Quad Core Processor(Intel® Core i5 or AMD Phenom™ II X4) or 3.0+ Dual Core CPU
Память: 4GB System RAM or more
Графика: 1GB Video RAM, GPU w/ Shader Model 4.0 support, NVIDIA® GeForce® GTX 400 series or better, ATI Radeon™ HD5000 series or better
DirectX®: 11
Жёсткий диск: 7.5 GB
Звук: 100% DirectX® 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

0

если такие требования (4хх серия карт Нвидиа)+4Гб (только рекомендованные) памяти...или разрушения докрутят, либо будет красивый,коридорный,консольный щет.

0

Gutseen
Сам-то понял, что сказал?

0

Андрей_89
Нет, монитор тоже не нужен

0

нормальные требования...

0

мда, системки впринципе завышены... как и обычно в послежднее время у многих игр...

0

видно что игруха жрёт оперативку больше чем видео(разрушаемость даёт о себе знать),хотя для рекомендуемых и видео слабовато ))

0

ну если верить инфе со стима, то системки вроде норм, но гиг видухи, это че, какойто закос под ГТА4?)
и еще не понял, там в рекомендуемых написано Shader Model 4.0 support, что соответсятвует ДХ10, и тут же ниже DirectX®: 11. Это как понять?

0

ну это значит что на пятые шейдеры они наплевали...

0