на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Ваше лябимое оружие

Тема на будущее,прошу описывать какое ваше самое любимое оружие и почему.
Пока известно только об одном,вот ссылка на переведённое мной описание оружия "NANO FORGE"
http://www.playground.ru/blogs/red_faction_4/6353/

Комментарии: 49
Ваш комментарий

прошёл пол игры с магнитной пушкой,кульно.Небыло нужды брать что-нибудь серьёзное.Напр,нано винтовку.Умирал всего пару раз и то по глупости.

1

Напалмовый лазер,ракетница и нановинтовка.

1

Да...кувалда это жесть!!!!!,но в ближнем бою,и кувалды в игре разные.

0

Ну народ!!читаем о новом стволе "NANO FORGE"!!!!,ссылка выше.

0

Все таки Нано ФОРдж -кульно побаловаться - помню было задание в 3 части там надо было башню круглую разфигарить(

&feature=related) с помощью её- нужно было переломать вверху несколько балок чтоб вся конструкция обрушилась вниз и разнесла здание выглядит потрясно!!
А кувалда чем плоха - да тем что не было модификации которая б еще волну несла как ранец в мультиплеере - а так были вроде задания разнести бод с помощью кувалды или с братом в сореевновании выбрать оружее только кувалду и вот тебе раз ты монстром был когда он обгоняет тебя на пару очков -
З.ы. что хочеться сказать то все оружее которое есть в РФГ я использовал ИМХО с некоторым иногда нуно вкл моск

0

НАНО ФОРЖ(без "д")классная,спору нет,вот только в обслуживании дороговата!!!Патроны и т.д.

0

V.L.A.D.O.K.
Это пока игра не появилась,а там всё будет ОК!!!!!!!!!!

0

Я чё-то слышал об магнитной пушке ,а так кувалдой в Guerilia я убил 3000 врагов ,а остальным оружием по 100-150.

0

тема:Ваше лЯбимое оружие
Пока известно только об одном

и какое должно быть любимое если известно только об одном
ЛОЛ

0

Plasma beam тоже хорошая штука.

0

в общем если буде кувалда будет мое любимое

0

Мда, игра не вышла, а тут малолетки уже флудить на форуме начали, для рейтинга.

0

xng-5000, магнитное ружьё, ракетница, штурмовая винтовка. Не хватает дробовика для мелочи, можно вместо магнитного ружья но оно надо чтобы всё крошить ).

0

магнит, очень весёлая штука.

0

вот мое самое любимое оружие

0

Sadad172
ты что???? это же гта12 !!! =) (он писал так 2 раза,ты его др посты позырь,ему лет так 5-7)

0

моё любимое- плазмапулемёт. работает почти как нановинтовка, но это испускает луч, если с ним постройка сопрекоснётся, то в том месте будет дырка. проведёшь им просто по стене и её уже нет. вот такая мощная вещ. жду трейнера, чтоб бесконечно патронов было!!!

0

vasatron
да там и без трейнера патронов валом.

0

Dima230397 да гта 12 жесткий тип, видел я его посты, чел не нормальный =)))

0

ой. не плазменный ПУЛЕМЁТ, а плазменный ЛУЧЕМЁТ. с него монстряков в удавольствие мочить! а если потронов будет бесконечно, то!!!!!......

0

магнет ган и кувалда. Еще пользовался XNG, т.к его нано-гранаты Монолиты выносят только в путь. А так всю игру магнет ганом прошел, по стенкам альенов размазывал, только в конце кувалдой начал бить, т.к она удар - труп.
Ну и мр. Тутс побаловаться.
vasatron - facepalm

0

Мне теперь афигеть как нравится напалмовый лазер

0

нановинтовка и кувалда)

0

Нановинтовка; Сингулярная пушка; Снайперская винтовка; Пара лазерных пистолетов (бонусное оружие).
Из "чит - стволов": напалмовый лазер.

0

Якоришь двоих и смотришь, как они в смятку оба... Красиво!
Только неясно, почему можно многотонноедание растащить, но нельзя зацепить урода перед выходом на поверхность. Бред.

0

L.E.O пулемёт и напалмовый лазер рулят)))

0

Магнит, Мистер непомню(лошабь палящая лучем радости из ж0пы).

0

Deadpoоl
это же мистер тутс который пердит радугой)))

0

БАРСш
Во! Точняк! Забыл как его звали.

0

Берсерк и нановинтовка .)

0

о, колотушка хорошая вещь )

0

да и ещё сварка норм пушка

0

Пулемет Л Е О
Кувалда
Нано винтовка(в гуриле ток она)

0

Magnet Gun мой любимый - как же его не хватает в Guerrilla....

0

Болтер. Благодаря сквозному выстрелу)Запрятался, прицелился и пошло поехало

0

Ракетница и нановинтовка.

0