на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Зависание игры

Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с проблемой зависания игры?
Обычно это происходит минут через 10-15 в произвольном месте. Зависает игра, остается только музыка. Спасает только снятие процесса игры.
Конфиг машины топовый: Core i7 2600K 4.5Ghz, 8Gb DDR3 2000Mhz, SLI GTX 580
С температурным режимом все ок, ибо все остальные игры проблем не вызывают.
Винда стоит Win7 x64 Максимальная.

Игру естественно запускаю на максимальных настройках графики, DX11 (про баг с переводом я в курсе, так что настройки действительно максимальные).
У кого какие мысли?

Фениксом распаковал самым последним, игра распаковалась полностью, так что с этим тоже отпадает.

Дрова на видео последние.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

нихира себе у тебя зверь, в чем может быть проблема естественно не знаю, как вообще на таком железе могут быть проблемы с играми и темболее ты сказал что с температурой все ок, теперь я точно в заблуждении в чем проблема
а кстати сколько такое железо в общем стоит если не секрет?

0

oldman|, дык ни с какими играми проблем и не возникало, это первый случай :)

За железо отдал 75 килорублей. Если Тебе интересно, то помимо вышеперечисленного еще БП 1200Вт, корпус Кулер Мастер Шторм-Снайпер, Материнка GIGABYTE P67a-ud5-B3. В нагрузку прикупил винт САТА3. ССД решил не брать, уж больно не нравится ограниченное количество перезаписи.
Кулер на проц поставил более менее адекватный, так что проц боксовский не стал брать.

0

В общем думаю проблема либо в кряке, либо в самой сырости игры (на х64 к примеру траблы), либо в дровах для видео (хотя стоят самые последние).
Подожду с недельку-две, думаю поправят.

0

Да, кстати, oldman|, в профиле еще вбита старая конфигурация, вот с нее я проапгрейдился недавно.

0

У меня тоже проблемка тока у меня игра сворачивается в трей через некоторое время что за ерунда гамаешь себе потом бац и в трей свернется

0

братцы... я с вами... а если быть точнее, такая-же трабла(

0

То же самое распаковал с стимовского диска, свертывания игры и зависания, походу после установки стимовской версии какие то патчи докачиваются, так что это не лечится.

0

ясно! только странно, почему кто-то играет нормально, а у кого то зависает...

0

Возможно у кого то репак с пропатченной версии, но я не знаю какой репак нужен. Я заметил после того как убрал сглаживание зависания прекратились, или просто баги после прохождения опр этапа игры прекращаются.

0

У тех у кого распакованная стим версия всё просто, феникс не всё распаковал либо распаковал с ошибками. Проверьте сколько весит папка с распакованной игрой, должна весить 7,64 гб.

0

я лицуху скачал, фениксом распаковал, кряк поставил, ну и пропатчил естественно, и ниразу не выкинуло и не зависло, комп далеко не мощный, играю так, на средненьких, на 10 директе, 30-40 фпс

0

oldman|
вот, что значит прямые руки))

0

ВСЕМ У КОГО ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ СЛЫШЕН ТОЛЬКО ЗВУК А КАРТИНКИ НЕТ(только прицел и радар и черный экран)-УДАЛИТЕ ДРАЙВЕР 3D VIZION И IZ3D(у кого есть)и всё будет нормально да и вообще у кого какие проблемы с игрой тоже порекомендовал бы удалить драйвер!эта же проблема была и в ВЕДЬМАКЕ 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛИТЕ 3D VIZION!!!!!!!!!!всем приятной игры))))

0

У меня вот тоже она виснет дошел до уровня где под землю спускаешься и все дальше не могу она виснет и в процесах всего лишь 5 килобит оперативы жрет!!! Как то до этого играл нормально все было всю прошел решил еще раз поиграть скачал и вот такая вот ерунда!!!

0

Не могу пройти главу второпях,Я уже одеваю экзокостюм,истребляю всех,дохожу до тюрьм,там всех убиваю,и вот захожу в очередное помещение тюрьм (как я понял последнее перед выходом) и оно переграждается с обеих сторон желто-оранжевым дымом.Бегаю,ищу призрака,а его нет,все уничтожил до малейшего кусочка,некуда идти,в прохождениях о таком ничего не говориться. может кто сталкивался с таким?
Скажите пожалуйста что делать?

0