на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Читы

Итак, в этой теме мы обсуждаем читы в Red Faction: Guerrilla. На читы игра не особо богата, но кое-какое разнообразие в ней есть. Приведу пример тех читов что я открыл после прохождения:

Супер-молот - Название говорит само за себя. Вы видели как Саурон в очень знакомом на фильме отправлял врагов своей палицей за экватор? Тут тоже самое, одним точным ударом можно даже машину отправить в дальний полет. Что интересно, после активации этого чита увеличиласть сила удара оружия прикладом, то есть теперь от удара прикладом враги летят не хужечем от молота. подходит чит исключительно для баловства.

Супер-обломки - Не совсем понял что это, но похоже от этой фигни металлолома будет навалом

Супер-защита - Вот это здравая вещь! Если раньше СОзовцы молодецким наскоком в 20 и более человек просто сметали нашего ГГ то теперь эта проблема решена! Неуязвимости эта штука не дает, но и умереть за считанные секунды не даст. Однозначно 10 из 10, если бы можно было сохранятся.

Супер-спринт - Тоже вещь исключительно для забавы. После актвации этого чита вы будете бегать так, что проф. бегуны будут пускать слюни. ТОлько не понятно зачем он нужен, если любая среднестатистическая машина будет быстрее ехать. полезность для каждого разная

Супер-реактивный ранец - Честно признаюсь: что до включения, что после, ничего не изменилось. Как топлево кончалось, так и кончается. Хотя это может быть влияет на легкий ходун, не знаю. Кто знает как эта бодяга работает, прошу отписаться.

Холодные турели - За дурацким названием скрывается в своем роде полезный чит, хотя им не пользуюсь. После этого чита наши турели( и любые другие пушки) забывают слово "перегрев" и готовы стрелять хоть днями напролет. Полезность относительно средняя.

Максимум технологий - ИМХО дурацкий чит. к концу игры все и так уже открыто, а сначала игры... Сохранятся то все равно нельзя.

Нет зеленого уровня тревоги - Исключительно для тех кто хочет повоевать. После этого чита уровень тревоги как минимум желтый. Больше описывать нечего, т.к. сам не прбывал

ТАк же есть читы, которые вводятся в главном меню. Один из таких читов HARDHITTER, дает золотой разрушитель в начале игры, но невозмоность сохранятся портит весь кайф. Есть еще код на открывание карты, но я его не знаю.

У меня есть пару конкретных вопросов по этой теме:
Можно ли сохранятся после активации читов и как это сделать?
Все ли это читы, которые открываются в игре и что надо сделать чтобы открыть те читы, которые еще не открыты.
Какие еще читы, помимо золотого молота и карты, можно вводить в главном меню и какие это читы, что дают?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот, нашел читы:

Холодные Турели - Взорвать 100 маленьких водородных баллонов. Когда этот чит активен, турели не перегреваются.

Свободные Улучшения - Завершить 50 партизанских заданий. Когда этот чит активен, не надо будет больше менять металлолом на апгрейды в убежищах.

Максимум Морали - Освободить Сектор Оазис. Когда этот чит активен, всегда будет полный уровень морали во всех секторах.

Максимум Технологий - Освободить весь Марс. Когда этот чит активен: СОЗ, Красная Бригада, Мародеры - всегда имеют свое лучшее вооружение.

Нет Зеленого Уровня Тревоги - Совершить 25 плясок смерти во время игры. Когда этот чит активен, СОЗ будет постоянно атаковать.

Супер Разрушение - Разрушить 50 построек СОЗ. Когда этот чит активен, весь ущерб от столкновений и взрывов утроен.

Супер Кувалда – Убить 100 солдат СОЗ кувалдой. Когда этот чит активен,
кувалда становиться сверхмощной.

Супер Реактивный Ранец - Уничтожить 250 ящиков со снабжением для СОЗ. Когда этот чит активен, уровень зарядки реактивного ранца увеличивается в 2 раза.

Супер Спринт – Разработать все залежи руды. Когда этот чит активен, скорость бега увеличивается в 1.5 раза.

Супер Защита – Найти все потерянные радиомаяки. Когда этот чит активен, значительно увеличивается сопротивление к повреждениям, которые может получить игрок, врагам будет сложнее его убить.

Бесконечные Боеприпасы - уничтожить 50 летунов СОЗ. Когда этот чит активен, все оружие будет иметь неограниченные боеприпасы.

Может, кто знает еще?

1

Я так думаю читы открываются за выполнение достижений. А их там (в игре) много...

0

Читы открывеются после открытие некоторых достижений
Супер обломки - это чит изменяет и теперь обломки не "ломаются" по кусочкам, а сохраняет целостность
Максимум технологий - непонял, включил вначале игры ни че не изменилось, как было улучшений так и осталось
Супер защита - Не открыл, скажи как его открыть есле знаешь

0

ВАRТМЕN
Врубил максимум технологий в самом начале, и на меня солдаты с с танков вертолетов били по полной. Короче говоря, вся техника и вооружения солдат под конец игры появятся в самом начале.
Насчет защиты... У меня она появилась после прохождения игры, и что интересно, во фриплее больше открыть чит не смог.

0

Там их типо тока 10 читов они открываютса любыми достижениями

0

вроде видел прогу которая созраняет параметры в игре (даже в той где нельзя созранится) так что читы уже не проблема.. возможно...

0

GaiMMeR
Максимум морали. Освободил и мне ничего не дали :(((
Супер-разрушение. В статистики 135 постройки СОЗ разрушены и нету :(((
Супер-кувалда aka Супер-молот?
____________________________________________________________
Всего открыл 11 читов, ЭТО:

1) СУПЕР-МОЛОТ
2) СУПЕР-ОБЛОМКИ
3) СУПЕР-ЗАЩИТА
4) СУПЕР-СПРИНТ
5) СУПЕР-РЕАКТИВНЫЙ РАНЕЦ
6) БЕСКОНЕЧНЫЙ БОЕЗАПАС
7) ХОЛОДНЫЕ ТУРЕЛИ
8) БЕСПЛАТНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ
9) МАКСИМАЛЬНЫЙ БОЕВОЙ ДУХ
10) МАКСИМУМ ТЕХНОЛОГИЙ
11) НЕТ ЗЕЛЕНОГО УРОВНЯ ТРЕВОГИ

Какие читы еще есть ???

0

а где и как октивировать эти коды!?
а то у меня выскочила надпись открыт чит код и вс не где найти не могу(((

0

в меню паузы жмешь настройки дополнительно читы

0

svoboda4321
Привет. Почему читы не переключаются в режим "Вкл". Ставлю "Включить", выхожу, захожу обратно, а они снова "Выкл". Хотя отключение, например, зеленого уровня тревоги происходит. Как вообще определить, что читы работают?

1

Виктор fasew
Я тоже незнаю подскажите пожалуйста😔

0

а где скачать я когда врубаю читы у меня игра сразу вылетает

0

мне нужны нормальные читы

0

у меня чего то не активируються в Стим издании после того как убью 100 солдат молотом пишет что вроде как включен а о том что блокирует сохранение ни слова

0

Подскажите, когда я читы делаю "Вкл" почему они не переключаются?

0

Напишите кто-нибудь, что надо сделать что бы открыть эти читы. За ранее спасибо

-1