на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

dx10 Ha dx9

Собственно вопрос такой : как поменять с 10 дх на 9 дх . Зарание благодорю ))

Комментарии: 19
Ваш комментарий

MEHTUXA
Есть маленькая программка называется KMDXChanger она позволяет изменять используемую версию дирекса!

0

[К.Р.Е.Н.Д.Е.Л.Ь] непомогло ((

0

оО и точно есть... ))
прост я про игру ниче не знал, ток пару скринов видел)) я так больше люблю когда не знаешь чо тя ждет в игре)))
да и тем более винду 7ю недавно поставил, не привычно что 10дх есть xD

0

А у меня наоборот на версии Dx10 производительность больше чем на Dx9

0

Зачем програмка-то, насколько я помню, если по экзешнику щелкнуть правой кнопкой мышки, то можно выбрать какой directx использовать.
А вообще в чем разница, может кнонить выложит скрины сравнительные. А то новую винду ставить неохота, а хард с вистой подключать еще более неохота=)

0

Heretic13. можешь написать подробнее,где можно выбрать directx? что-то я щелкаю,но директа не вижу

0

да это он сам себе ОСь написал и там выбирает )))))))

0

ничего он себе не писал, в висте (алтимэйт во всяком случае) у некоторых экзешников (а то и у всех) такое есть действительно.

2 LaVas_ki: что бы ось написать надо обос...обделать раз 500. мой препод по операционным системам может, да и то не сходу и лучше с уже готовым ядром)) вот)

0

Сапусти с совместимостью с ХР SP3 или SP2 может и будет те дх9.
П.с.
С дх10 на HD3870 больше производительность.

0

KMDXChanger такой программы в природе не существует
ЗЫ: Так как поменять Dx10 на Dx9, у меня один раз само поменялось глюки прекратились и сразу 60FPS стало, потом правдо заново Dx10 включился

0

Нашёл 100% способ включить в игре DX9 в Висте.
Запускаем игру и сразу же на рабочем столе жмём правую кнопку мыши чтобы вылезла менюшка.
Главное успеть нажать до того как игра развернётся на полное окно и нажать надо один раз.

0

DHF_Ozzy
какой странный способ =Р

0

flexter
такой роман прям. видно наболело...
кстати не всякие програмы идут на х64. а мож у кого ваще не винда, а линукс. а различе между ними как для програмиста только одно. на винде можно не всё, но с умом. а на линукс можно всё, но через }|{опу
да и тут никто не говорил о битности ос. это тебе захотелось пооффтопить... и меня туда же понесло ж)

о ужас! метод DHF_Ozzy, реально работает

0