на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Ходуны

Народ где найти любого

Комментарии: 47
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

на скрине черным отмечена база с Боевам ходуном (появляется постоянно)
Красным отмечена стройка с теми самыми двумя башнями, там я нашел двух легких ходунов
всегда рад помочь

1

Эос это территория открывающаяся после миссии с большой пушкой
из бесплодных земель идешь на север и будет тебе ЭОС

0

пофиг на волкеров ;PP на вертушке (леталка соз) кто-нибудь катался или это не реально? :)

0

Какого конкретно?
уточняй их там три вида

А на вертушке думаю не реально ((
Тя желый валкер ищите в Паркере или зоне свободного огня на одном из складов я вроде одного засек там

0

Во я видел роботов. Их полно везде . особенно тяжёлых куча

0

кому нужно расположение валкера в кампании мародеров пишите в личку мэйл, пришлю, просто фотка че-то не заливается на сайт

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот нашел малого ходуна, после миссии когда нужно расчистить дорогу транспорту с медикаментами.

0

Кто знает где боевой ходун есть?

0

Вот где можно полетать на летающем апарате?

0

ZeroFlash не хочу говорить что ты слепой, поэтому просто посмотри на скрин двенадцатью постами выше, там черным обозначена база СОЗ на которой я нашел боевого ходуна (появляется постоянно, проверял)

ЗаКеН
Плиз в студию два скрина:
1)координаты скалы на которой ты все это вытворял (т.к. находясь на высокой горе я с помощью винтовки с рентгеном умудрялся убить пилота, но верт не садился, а падал камнем и разбивался, только один раз был на половину цел)
2)снимок самого верта с тобой внутри желательно в воздухе (иначе ты врун, отмазы типа не получается повторить или не могу сделать скрин не принимаются)

Так что с нетерпением ждем от тебя скринов

0

Вчера нашел боевого ходуна, если смотреть на скрин popyuk-а, то примерно посередине между его метками. Стоит на возвышенности, если идти снизу вверх то слева.
Но боевой мне не понравился 1-ходит медленно 2-кроме как стрелять больше ничего не умеет.

0

Кстати Vinny-x, черным у меня обозначен БОЕВОЙ валкер, он мне тоже не понравился, легкий интерестнее (особенно пробелом и ctrl сшибать )))

0

Есть два Боевых ходуна на базе СОЗ в ЭОСе, и два Легих ходуна в Оазисе после миссии где надо отбиваться в 3 точках от СОЗовцев.

0

А вообще их реально в Оазисе полно.

0

где найти тяжелого ходуна подскажите пожалуйта

0

СЛУХАЙ popyuk на летуне я сам летал закен сказал не с болтера а со снайперки токо заберись на центральной ставке соз на гору спрячся за за камень (если не получится то прячся пока он не будет ниже тебя а может повезет сядет на землю и пилот вылезет если нет так нет кароче дальше слушай и я магу закинуть скрин есть еше способ типа того что со снайперкой токо бери кувалду быстро прыгай на корпус и разбей стекло и пилота тоже и в воздухе залезь)

0

где найти тяжелого ходуна подскажите пожалуйcта!!!!!!!!!!!!!!

0

кому сказать как можно попасть в ЭОС до миссии

0

Выложите скрин леталки соз с собой внутри!

0

я старый SEWA 666 или новый SEWA 666999

0

SEWA 666 пусть выложит скрин скрин леталки соз с собой внутри!

0

ДА кто нибудь выложите скрин леталки соз с собой внутри!

0

ДА народ кто нибудь скрин вертолета СОЗ с собой за рулем пришлет?

0

Короче как я понял эт развод что можно на вертушке соз летать

0

Сева да я сам не знаю спроси у людий

0

я в гараже в ветропарке в пыльнике, два раза боевого находил (каждый раз новая игра), ток там помойму надо пройти квест с угоном тяжолого
P.S.третий раз пришол до выполнения квеста и он у меня не появился

0

НУ кто нибудь скрин с леталкой соз за рулем пришлет?

0

я бы с радостью но я не знаю как выложить

0

Сева 666999 ты спроси как выкладывать скрины в других форумах а как поймешь вылажи Если вылажешь то буду очень благодарен

0

SEWA Плиз пришли этот скрин

0

даа. часто ходун выручал меня..

0

в пыльнике есть 2 т.ходуна

0

на вертушке реально надо забратся очень высоко спомощью реативкного ранца и палить во всё вскоре появится вертушка прям рядом с вами на горе берём снайперку и снимаем водилу он упадёт на гору и садимся...

-1