на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Мультиплеер LIVE

здесь пишем что понравилось ,непонравилось при игре в мультиплеере

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Народу пока мало и плохо, что чата нету.

Если чо в Лайве ник BigKOKOC

0

Скажите плизз де моно скачать лив с ключом (понятное дело что за бабки)....

0

LIVE! качается с сайта gamesforwindows.com
а кей только в коробке с игрой с поддержкой лайва ( Gears of War, gta4....)

0

о,BigKOKOC!Я с тобой как раз играл вчера! Just133Rus

0

народ если чё добовляйтесь поиграем я в LIVE

0

Вот ппц полный у меня в городе 100% нету не одной игры от лив((

0

А ключ?смысл качать игра то есть с лив но ключа нету)))

0

любой ключ подойдёт на пример с GTA 4 )

0

Я тут захотел купить лицензию (токсобираюсь)_ поэтому хочу узнать чё по чём
Как регаться в лайв???
Где вводить ключь???
И как добавиться к вам в друзья чтоб играть вместе???
З.ы. Просто впервые буду пользоваться

0

ключ требует при установке игры, ты можеш продолжить и играть с офф лайн профиля, либо ввести любой ключ лайва и играть по инету норм (как я понял, сам не пробовал)

в друзья добавить в игре щелкаеш Хоме, и там Друзья....дальше надеюсь понятно)

0

народ! распишите плиз все режимы в мультиплеере а то фиг поймешь!

0

вообще создаём клан пг да и понеслась всех остальных крошить)))
P.s. я эт хотел же спросить про он лайн горят ключи работать будут ток с 18 Я акеловскую буду брать

0

Предлагаю, на выходных в субботу, вечером собраться и поиграть) группой... как вам?)
Ключ для игры подходит от ГТА 4

0

кто подскажет что за испытания в мультиплеере

0

Я за ток мне нуж ключ я собираюсь её купить (ключ же подойдёт и к ГТА 4 )
А там просто Авто заход на серв или нужно выбирать????

0

Ребят, че за фигня- при выборе игры по интернету- выдает сообщение, что у меня запрещена трансляция сетевых адресов. (У мя роутер- я так понял проблема в нем) И при поиске игр ничего не находит. Написано мол ищите решение на www.volition-inc.com/nat. Но там походу только для ХBOX360 руководство (причем на английском) Вообщем кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой???

0

Написано мол ищите решение на www.volition-inc.com/nat. Но там походу только для ХBOX360 руководство
да у меня тож самое

0

А с пиратки играть моно?А то я когда в игру то захожу пишет всё как на лицухе SABERTOOTH вошёл а как в сетке не знаю играть вот и спрашиваю!

0

Я поиграл мультик просто супер!!!!!!!! я PremiumXCivic да и в гта 4 тож)

0

да мультиплеер чума если кто захочет добавить то я CougesingPeop1e

armahem нефига это не роутер у меня такаеже хрень была просто находишь игру с лайвом(с ключом) регишься в лайве за велекобрит. потом windows id тоже делаешь за велекобрит. далее ждешь когда аккаунт активируют а потом вводишь в игре ключ и свой имейл с паролем.вот после этого скорее всего(но у меня всё зароботало) у тебя будет работать

0

Людей мало играет из за часовых поясов , играть лучше ночью . А вообще в мульте всё отлично баланс , респ , оружие .
P.S. ник в игре booty66

0

а на русском акке не как?

0

может у кого-то есть лишний ключ? (я понемаю что вопрос тупой) киньте в лс

0

мой ник MelomanMelo может клан создадим?....))) а то меня буржуи часто приглашали но в английском не оч я силён((

0

А как открыть ачивмент там где надо сыграть с кем-то кто прошол кампанию? Я уже десятки раз играл с такими людьми, не открываеться О_о

0

Надо для начала самому ее пройти.) Ну и не выходить, пока матч не закончится.

0

после того как я ввёл ключ идёт загрузка , а потом говорит что у меня нет соединения к инету. что делать?

0

Если-бы в Мультиплеер добавили технику и сделали Гонки по трассам одиночной игры,(хоть это не очень подходит под идею игры но сделать это было-бы шикааарно) то мультиплеер был бы лучшим из всех игр.

PS я за 2 недели достиг до красного ранка с черточкой : )


JarroRussianGuy

0

Люди есть проблема... когда хочу в мульти поиграть ни в каком режиме игры не находит и создает новую... что делать??? и как бы в игре людей у меня вообще нету...(

0

кинте мне в лс ключик! плизззззз!!! очень хочется поиграть!

0

у меня проблема . я зарегился и вел ключь . просит обновление . загружает . сворачивается игра и должен устонавливатся обновление но у меня выбивает ошибку . мож иза кряка . у меня игра репак качал

0

народ короче у меня есть ключ от гта 4 его надо вводить при заходе в игру без кряка? ну где 2 раза мыло писать еще или где вообще это делать?ато я и так пробую и с кряком захожу в игру в винодвс лив захожу а там при обновлении лайва ошибку выдает че мне делать?на майкрософте сапорт смотрел чет ничего не помагает

0

я как в мультиплеер захожу,игра прям в меню виснуть начинает?почему так?

0

всем у кого ключика не хватат качайте в магазине лайва гаму тинкер бесплатна и ключ там в закладках когда она качается есть!

0

в лайве TemikMifik добавляйтесь поиграем

0

хотелось бы знать сервера live еще дышат или все предпачитают хамачи или лакалку? а то охото ачивменты открыть а некак, тупо ненаходит играков, а если и находит то парачку.
Atos-barbos- ключик от игры Tinker привязан именно к этой игре так что к другой игре его применить неудастся.

0

плиз ребята скажите ключ для игры по инету

0

Други ! Почему в сети народу нема ? =( Даже на одну игру трудно набрать. 2,3 человека всего. Ничего не понимаю. Кто-нибудь в лицензию играет в лайве вапще?

0

нне кто незнает где можно скачать образ игры а то у меня при обновлении ошибку выдает и даже когда патч скачал при запуске патча ошибку выдает

0

fortprox - ставь ломаный патч и все будет гуднес.
seregaTOP10 - небудь таким наивным, ключ тебе не кто не даст, ибо надо быть полнейшим глупцом чтоб это сделать :)

0

to AizekClark Я гамаю, в live - WornVasPit92, добавляй, а лучше в скайп постучи - petka921 или Vaspit.

P.S. Всех добавил. Добавляйте меня и звоните в скайп, будем гамать)))

0

плз люди помогите умя red faction guerrilla постоянно через LIve обновляется а потом опять просит обновить и я через архивы пытался пропатчить ппц но ни че не помагает)помагите плз!!!!!!!

0

Че то там никого нету вобще сколько сижу никого

0

кто хочет мохнуться ключом от дирта 2,я вам ключ для гта 4 а вы мне дирт 2 ключан ЛС!

0

я так понял смысла нету мне покупать ключ? за игру все забыли и забили(

0

здарова если кто поиграть хочет могу даже ключом поделится если надо бесплатно

0

А ктонибудь вообще в мултилпеер играет(сейчам заходил игроков вообще нету)
Или надо какойто патч скачать?

0

у кого нет ключей, вот держите. ник OldNaro

летитбит(по англ писать).net/download/29369.27c8070629510a7d47c3602db581/Kane_Keys.txt.html

0

а у меня всё есть ток чтоб лайф работал мол игру нужно обновть. а у меня при обнове ошибку выбивает. что делать?

0

Вот ключ
V3CCD-PGDTW-JDXXJ-H3GMC-W48H8

0

никто уже не играет в мульт( печаль

0