на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Помогите плиз! Игра не запускается вообще! [закрыта]

Народ помогите пожалуйста!!! У меня такая проблема: У меня с одним кряком, который я скачал с PG игра запускается, но когда я нажимаю новую игру, то после вступительного ролика игра снова вылетает в главное меню, а с кряком, который был в образе игра вообще не запускается, вылетает чёрное окно в углу и написано: Программа не умещается в память! Что это значит помогите! Дрова стоят последние! Пробывал ставить на Винду 7 и на ХР, не идёт на обоих!

P.S. Железо: 2-х ядерный проц., 3.25 оперативки, видюха GeForce 9800 GT на 1 гб.!

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

может образ косячно скачал, или игра не так встала ?

0

попробуй игру заново поставить, или в другую папку !

0

Я пробывал, ничего! Образ не может быть касяченный, т.к. у моего друга на Винде 7 нормал прёт!

объединено. [доктор]
Тот же кстати образ! Весит 7.73 Гб! Качал английскую личуху! Ну кто-нибудь помогите плиз!!!

0

у тебя винда ХР СП3 ?

объединено. [доктор]
либо пробуй различные кряки !

0

А ты ее не устанавливай, а просто скопируй папку Program Files на жесткий диск и запускай. У меня Windows7 - игра запустилась безо всяких проблем.

0

Да у меня ХР СП3 и Винда 7! Две системы стоят, как у моего друга! У него игра пошла и кряк с образа подашол, а потом я унего скачал этот образ установил, и нихрена не фурычит!, что делать не знаю!В смысле не устанавливать игру что ли?

0

Да, просто скопируй папку Program Files из образа на жесткий диск и замени файл rfg_launcher.exe на крякнутый.

0

Моя система:
Win XP SP3
Core2Duo E6420 2,13 GHz
GF 8600 GTS 256 Mb, дрова версии 185.85
2 Гб ОЗУ

Такая же проблема: образ весит 7,73 Гб. Первый раз поставил, поставил кряк - не запускается. СОВСЕМ. Включил диспетчер задач - на момент появляется процесс rfg_launcher.exe и тут же исчезает.
Попробовал проделать, как Andron1975 сказал - абсолютно тот же еффект.
В свое время такая же проблема была с BioShock-ом. Решением оказался запуск приложения в ДХ-9 режиме (Пуск - выполнить - "Х\ххх\bioshock.exe" -dx9). На этот раз не прокатило...

0

Вот и у меня не катит этот способ, даже не знаю, мож кряк нормальный ждать?

объединено. [доктор]
Andron1975: Твой метод тож не прокатил, сделал всё как ты сказал и таже чёрное окно с надписью: Программа не умещается в память! Ничё не помагает!

0

БЛИН ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!пытаюсь запустить вроде запускается выскакивет окошко и сразу закрывается!!!ХЕЛП ПЛИЗЗЗ!!!ЧО ДЕЛАТЬ??

0

Господа! Выложен репак! Прямо сейчас стяну и попробую поставить...
Вот адрес:

http://xrust.ru/games/25730-red-faction-guerrilla-2009rusengrepack.html

0

Seemann_47: Ну давай пробуй, тока отпишись, мож он рабочий!?

0

Поставил репак, а он мне сказал "а х* тебе". Вернее не сказал, а промолчал. Промолчал именно так, как молчал до сих пор!
Нет, как не крути, а проблема остается...

объединено. [доктор]
P.S.: не знаю, как у кого, но у меня после попытки запуска в корневой папке игры появился файл alkylog со следующим текстом:

Log (NuContext): Setup
Log (NuContext): Setup
Error (NuCore): Unsupported function called from 008F112F: IDXGISwapChain_SetFullscreenState

ИМХО возможно это - ключ к разгадке...

0

Программа не умещается в память --- проверь файл подкачки.... с гиарс оф вар типа такого трабла была, решил её поправив размер файла подкачки

0

2 Seemann_47: ругается на полноэкранный режим.

тема закрыта. все технические вопросы решаются в соответствующем разделе - техничке. не нужно дублировать темы

0