на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Помогите с траблой

Всем алоха. такая трабла - купил гта4 лицуху, чтобы в резидент играть по ливу, начал регистрировать на 1ый акк свой - ключ зарегестрировался, но патом вылезла ошибка обновления live и все запортачилось. создал еще 1 акк, пробовал снова зарегить ключ, но он уже был не действителен. решил попробовать просто войти с нового акка, и получилось - спокойно играется в резидент и гта. щас скачал РФ:Г пробую войти в лив, просит ключ продукта, попробовал тоже самое с S8 - опять просит ключ=( хотя гташный должен был подойти. есть решение етой проблемы? тролли и сильно богатые на "купи второй ключ" лесом. заранее благодарю)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в оффлайн аккаунте ничего не просит это раз. во-вторых, если у тебя нет зарегеного ключа в новом акке - чего ты хочешь тогда? без ключа в сеть не войдешь.
ты поиграть по сети не можешь? если да, то не удивительно. если просто поиграть не можешь, то поставь кряк нормальный и лучше сделай оффлайн аккаунт.

0

зарегил ключ на онлайн акк первый, а потом создал второй и с нево спокойно играю в ливе в резидент и гта, а в ред фектрион не могу

0

а ты уверен, что в ней канает?

0

да, пролистал кучу форумов включаяя етот что подходит

0