на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Проблема с запуском игры...

Кароч, купил лиц. копию с оригинала (английская), ставлю, запускаю, после два видеоролика, доходит до загрузки и всё, загрузка бесконечна (http://savepic.org/318009.png). Ждал час, но в конце концов, она вылетает так и не загрузившись, вылетает как-когда, через 3-5-40 мин. Кто знает как решить такую проблему!?
Винда: семёрка, 32 бита

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вымерли все, что ли!?!!?!?!??!?!?!
ААУУУ, народ...

0

Видюха: NVIDIA GeForce GT 240 (1024 Мб)
Проц: AMD Athlon(tm) X2 240 Processor 2.80 GHz
Мать: Asus M4A78-AM
ОЗУ: 2 Гб
Звуковой адаптер: VIA VT1708S @ ATI SB750 - High Definition Audio Controller
DirectX: DirectX 11.0

0

А приоритет высокий пробовал? Еще глянь сколько ядер используется и с какой виндой совместимость стоит. А может и сама копия игры кривая.

0

игра нормальная, раньше на другом компе работала, у себя винду и игру переустановил, все равно так же.
на счёт приоритета, пробовал, не помогает.
Совместимость вообще не стоит, но я пробовал со всеми возможными вариантами, то ж не помогло.
Используется два ядра.

0

Тогда остается только или вирус (но это маловероятно), или перегрев какого-то устройтва (что тоже маловероятно). Больше ничего не могу придумать.

0

На счёт вируса - наврятли, у меня каспер, сомневаюсь, что он что-либо пропустит.
Перегрев ещё более маловероятнее...
Блин, чё делать, поиграть охота, дрова все последние стоят (даже биос обновил), ничё не помогает. Игрушку раз 15 переустанавливал, ни в какую не хочет работать.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!!!Запускаю игру вылазит ошибка:Порядковый номер 5297 не найден в библиотеке DLL xlive.dll.ЧЁ ДЕЛАТЬ?????????????

0

chek2010
А у меня: "Порядковый номер 42 не найден в библиотеке DLL xlive.dll.ЧЁ ДЕЛАТЬ?????????????"

0