на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Соответствие настроек в консольной версии и на ПК

Кто из игравших на консолях (в частности XBOX360) и на ПК может сказать, каким настройкам в PC версии примерно соответствует консольная картинка? Интересует Particle Quality (на глаз - лучше ли там, чем Medium настройка на ПК) и качество теней.
как ни странно, но AMD Phenom II X4 810 2.6Ghz и GF9600GT 512Mb не вытягивают все параметры на High и Very High без проседаний при взрывах серьезных. Хотелось бы настроить оптимально, не получив при этом картинку, хуже консольной.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

на косноли дальность прорисовки искусственно ограничена (в настройках этого нет) + физика по хуже (к примеру мост не прогибается при подрыве опор, а сразу падает, на пк такого нет). плюс что-то по мелочам, текстуры по-любому не выше чем high (я думаю medium)

0

то есть физика скорее всего как medium, слабее текстуры и наверно тени medium или low, я правильно понимаю?

0

какая еще физика? настройки физики не меняются, просто там сделано попроще.
тени медиум, скорее всего.

0

не получив при этом картинку, хуже консольной вот ведь интерес... заодно не забдь и про разрешение узнать под ТВ

0

2 LaVas_ki: а при чем тут разрешение? на тв максимум fullhd (1920x1080), на мониторе можно и больше получить. да и на меньшем разрешении будет лучше смотреться. монитор-то наверняка меньше чем фуллэйчди телик, который не у каждого консольщика есть...

0