на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Ваше любимое оружие

Игра вышла на консоли.
Какое оружие вам больше понравилось?
ИМХО
1) Thermobarick rocket
2) Stonebreaker
3) Enforcer

Комментарии: 91
Ваш комментарий

термобарический снаряд, только уж очень маленький радиус поражения живой силы, а вот с сооружениями как раз таки наоборот, разносит любое здание, хотя по идее должно быть поражение живой силы, а вот строения должны остаться нетронутыми

1

1)Thermobarick rocket
2)Stonebreaker
3)Nanorifle

0

Я не играл на консолях и РФ 3 пока что, у меня ПС, но п остарым частям мне больше нравилась взрывчатка, ракетницы и заряд с ду, в третей наверное моё мнение не изменится, темболее что разрушаемость на пределе.

0

Нано-кузница (надо сбить вертолёт? Злобные наниты съедят его на обед)
Топор (v-тяжелый)
Бомбы (использую как гранаты)
Обычны автомат (всю игру с ним проходил)

Хотя мой самый любимы это топор =)

0

Знаю что кувалда но больно её качества на топор похожи =)

0

Люблю метаться говном, которое разъедает стены.

0

самые стандартные пушки. класика вообщем =)

0

ты же вроде не играл в предыдущие версии? да и потом, что ты подразумеваешь под "классикой"?))

0

ух ты, а там оказывается несколько кувалд, я только что третью открыл!!!!!!!!!!!

0

я ещё не играл (т.к. игра ещё не вышла на PC) , но думаю это будут мины липучки потому что с помощью них можно взрывать здания , а это очень весело

0

Неиграл но думаю,Бомбы лепучки шоб делать диверсии,Кувалда,и обычный автоматик!!!!!
Жду ппц как игру,и есле тока непойдёт убь всех наХ!!!! хххДДД

0

у меня, думаю, сингулярная бомба (зверская штука, да и здания ей, имхо, повеселее разрушать), расщепляющая пушка ну и прокачанная кувалда - это святое))

0

Слушай, а где сигнулярити найти, я то я игру прошёл. а их всё нет?

0

я не знаю, не играл - у меня нет консоли ибо не нужна она мне. я в видосах смотрел. это бомба, которая как бы черную воронку делает, в которую засасывается все в некотором радиусе. поищи, поюзай гугляху.

кстати, на сайте акеллы, в описании игры, есть сингулярка. ищи лучше)

0

А моё любимое оружие будет кувалда с групповым фото всех издателей игры,которой без устали буду долбать бетонные стены!

0

сингулярная бомба
И Ракеты!!

0

ооо это нано пушка некаких тел всё в ПЫЛ !

0

тепловая ракета (или как то так)

0

незнаю как называется ,но стены разьедает в мультиплейере видел мина которая зданиее закручивает рокетница,и липучки!

0

я тоже забыл как, но штука крутая, я сейчас уже получил ее)

0

2 [доктор]
А сколько заданий надо выполнить для партизан, чтоб сингулярные бомбы открыть? Раз чел прошел игру, а так и не получил, значит не квестовая цацка.

0

Не всё таки мины - это самая тема

0

прополз сектор свободного огня, получил ап на термобарки...
когда апал, там на англицком девочка что-то сказала про человека армию, ну и...
пошел в ЭОС - милли, термобарки, рокет, и "гусь" - ну вот гусь это а не нанитка, и все тут)
вобсчем, больше половины сектора разнес, из стратегических целей - потом спать пошел).

Подскажите где б найти кемперку итд?.

0

а откудова прошлый набор был?.

0

кувалда

мех(самый здоровый)

M.O.A.B.

термобарные ракеты

нановинтовка(или как ее там))))это та которая испепеляет еще такими желтыми хренями стреляет)

0

Мины-липучки (куда ж без них? использую и как гранаты, челы с миной на спине очень весело бегают)))
Автомат (самый первый, иногда гаус-винтовка в зависимости от ситуции
Ракетомет или термобарическая ракета (термобарка плохо технику крушит
М.О.А.В. )) здания только так разносит (грибок, блин, после взрыва прикольный)

bigbon2
А вертолет можно и обычным автоматом сбить (у верта подвижные крылья видимо считаются отдельным элементом, поэтому они легко отстреливаются, прокрайней мере гаус-винтовкой с двух патронов в одно крыло)

0

Кувалда,мины,и какое-нибудь огнестрельное оружие.Этого достаточно,чтобы устроить полный хаос!

0

2 доктор - а давай куда-то в первый пост список полный стволов всунем?. а то у меня впечатление что я что-то пропустил).

0

обожаю бегать с "рельсой" (в игре почему-то окрестили болтером, w40к не иначе ;D), терм. ракетой, и... гаус рифлой! А липучки надо выбрасывать после появления термобарической ракеты, люблю большие взрывы, правда снарядов мало.. :)

0

нановинтовка и мины липучки- истинный набор подрывника :Р

0

Я ж сказал, гаус это, а не нанитка...).
А кому мало зарядов... Артмани в зубы и вперед ;)

0

сцук, лвл2 армор - есть, а третьего нет! Вот [censored]!

0

Термобарическая Ракета)

0

Я потдерживаю elman11 - Термобарическая Ракета)

0

ааааа термобариткаааа, да да да

0

Ребята! Подскажите, как менять оружие в игре? Вот у меня сейчас
1. кувалда
2. вызрывающие штуки
3. автомат
4. дробовик

но ещё я купил МИНЫ липучки и Ракетомёт - вопрос - КАК их найти? где ? ведь я их купил, а нигде нет ...какой клавишей выбрать тож не знаю(

0

1. Кувалда - если есть куча врагов и пара машин с турелями, то им станет очень больно или мертво.
2. LightWalker - это весчь - ракетная прыгалка + неплохая подвижность + огромная мощь.
3. Бомбы - все что взрывается и можно переносить.
На харде с автоматом мне очень скучно - валю врагов или бомбами, или давлю, или побашкекувалдой.

0

Я не помню как эта хрень называется ну вобщем такая бомба которую ставишь она всё в себя втягивает и взрывается!

Dmitryxxx-в каждом убежище Алого Движения есть красный шкаф с логотипом(рука с молотом)открываешь шкаф и от тудо берёш всё что надо!

0

КУВАЛДААААААААААААААА!!!!!!!!!!))))

0

Dmitryxxx
В меню оружейной выбирай оружие и нажимай на цифру на которую ставишь оружие

0

Обожаю мародёрский топор. Прикольно с ним сквозь толпу ломится. Автомат - основное моё оружие, очень полезное. Дробовичок - отлично выносит всех на близкой дистанции. Кувалда - ею я привык выносить здания. И, конечно, ракетница, применяю для всех целях. А, ещё, дистанционно управляемые взрывчатки - ими я минирую машину (желательно грузовичок - кувалдой отбиваю дверцы в багажник и забрасываю туда бомбочки) и еду к врагу в здание. Когда заежжаю - жму детонатор, сидя в машине и потом у меня есть несколько секунд, чтоб вылезти из машины, пока та горит. Здание изнутри всегда чистое :) а в лучшем случае - заваливается сразу! :)

0

Болтер - невидите далеко и невидите через стены ето вам паможет.
Нановинтовка - Разъест всё за секунду.
Термобар ракеты - Надаело махать молотком и тратить время на здание? 1 ракета и дома нет!!!!

0

1 ракета и дома нет!!!!
Погарячился, ИМХО :)

0

Забыл ещё улучшенная кувалдо - жесть

0

блин все пушки в этой игре это полное ... а вот кувалда это вообще тема имхо (решил пройти игру только с ней)

0

Термобар ракеты-жесть,один раз выстрелил-дома нет.

0

Прошел игру, юзая хромированную кувалду, бомбочки, нановинтовку и ракетницу / термо ракеты.

0

Болтер, нановинтовка и термобар решают !! )

0

КараЧок_скоро вернусь_
блин все пушки в этой игре это полное ... а вот кувалда это вообще тема имхо (решил пройти игру только с ней)
чото мне неверитсо что ты игру прайдёш только используя кувалду(развешто с читами возможно)

0

термо, нано, сингулярити,, кувалда и проапанная ракетница из демонов бесплодных земель (8 ракет в обойме)

0

нановинтовка, липучки, кувалда и дробовик.

0

Термобар ракеты, для зачистки.
Ракетомет, с наводящимися ракетами для подвижных целей.
Уравнитель, с самонаводящимися пулями для быстро передвигающихся солдат.
Мастер распыления, когда кончаются все патроны и поблизости нет грузовика.

0

кувалда , нановинтовка , термобарические ракеты

0

Кувалда и нановинтовка.

0

Нанокузница, кувалда, и та фигулина которая дисками стальными стреляет, ну и сварочный аппарат (или как-то так - который током стреляет, если по машине стрельнуть, то водителя убивает)

0

Гаусс-пушка, снайперка и мины-липучки.

0

1. Распылитель (Кувалда 3-его ровня.).
2. Уравнитель (Самонаводящиеся патроны. Против пехоты.).
3. Ракетница (Самонаводяшки + залповый огонь. Против техники и авиации.).
4. Бомбы липучки (Использую как гранаты или для разрушения зданий.).

0

А что за мастер распыления?все игру прошел ни разу не видел.

0

Кувалда - против скоплений пехоты
Нановинтовка - против авиации
Термобар - против строений
Ракетрица с самонаводкой - против всего что быстро движется

0

кувалда,контактные мины и чего ещё никто не писал хотя я считаю одно из самых крутых оружий в игре - пистолет. точный,мощный(мощнее даже автомата),прицеливаешься на F стреляешь в голову чел спит (или отлетает с воплями=). базуку не люблю слишком уж с ней просто и не интересно (особенно по интернету летает такой пельмень с одной базукой и сверху всех поливает, зато если возьмет другое оружие - ложится на ура)

0

подскажите пожалуйсто как вообще в Red Faction Guerrilla менять оружия ну там на сварочный апарат на мины и т д?

0

Обожаю взрывчатые заряды, нановинтовку и сингулярные бомбы.

0

Кувалда(любая), стандартный автомат, нанокузница, снайперка с рентгеном, термобарические ракеты.

0

я сингулярную бомбу у соз находил в бесплодных землях на блокпосте там когда еще задание было захватить генерала и допытывать его.
Мое любимое оружие это нановинтовка и автомат который у соз в середине игры, ну и кувалда конечно.

0

КУВАЛДА!!!! против всех наземных целей

0

Нановинтовка,кувалда,мины липучки,сингулярные бомбы, реконструктор(мод).

0

Кувалда и нановинтовка.

0

Обычная винтовка - просто и со вкусом

0

M.O.A.B.
Золотая Кувалда.
Липучки.
Нано-винтарь.

0

А чё всем сварочный аппарат не нрависься? Им можно танк надыбать и целый отряд внутри бэтээра укакошить одним махом. Ближе к концу игры сильно помогает! А всеми любимые мины липучки лишка не дальнобойны

0

А я играл давно но мой набор помню 1)кувалда(forever) 2)болтер 3)автомат 4)12 бомб

0

а я люблю дробовик марадёров, секиру марадёров, болтер. А ну ещё свапочный апарат можно из танка чела выбить и залесть

P.S. что такое M.O.A.B. всю игру прошёл но не нашол.

0

1)САМОЕ ВЕЛИКОЕ КУВАЛДА
2)ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ДРОБОВИК МАРОДЕРОВ
3)НАНО ВИНТОВКА

0

1 - Гаус
2 - Нано
3 - Уравнитель

0

4)термобарическая ракета,либо - реконструктор(здания чинить)
1)хромированная кувалда
3)болтер(танки мочить(людей в них))
2)(не помню как называется-автомат с самонаводкой)

--

кстати,все кто говорят что нашли 18+ типов оружия в одиночной игре идите нафиг.
кроме меня. у меня реконструктор.
и в итоге с сингулярной бомбой выходит 18. НО. больше 18 быть вообще не может.
кому интересно-войдите в настройки создания локального сервера,и посмотрите список выбора оружия. там есть кажется все.

0

термобарическая ракета - ультимэйт блеат

0