на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Что вам не понравилось

Мне не понравился тупой ии, нет эффектов после взрыва гранаты и следов от пуль и создаётся ощущение, что я играю в ранний билд.А что не понравилось вам?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

мне не понравилось деревянное управление и графическое исполнение

0

физики 0. сюжета 0. анимация и движение персонажей тянет на 4. рожи у всех каменные(даже глаза не моргают) управление не особо устраивает. но это мелочь можно переставить.

0

лагает и вылетает. Это ужасно.

0

с противником сталкиваешся когда в ближнем бою и видиш что-то типо статуи ленина смотрящую на тебя. сразу возникает вопрос: а стоит ли его убивать? веть он и так жизнью контужен : ))

0

Могли сюжет хотя б сделать, хотя в своё время был Battlefield 1942 тоже рубался с ботами там не один час. Здесь даже этот так называемый сингл более менее сделали, хотя на 3-ку конечно.

0

мне вообще пока не удалось в нее поиграть по нормальному вылетает постоянно после первой миссии я уже виню свое железо но я не один такой. Ждать столько чтобы пострелять по мишеням и ударить бочку да я уж лучше в Call of Duty 1 поиграю детство вспомню чем мозги себе загружать

0

я помню как встал сбоку от пулемётчика и ударил его 1 раз, увидел что он не двигается и подумал что он уже мёртв, однако приглядевшись я кое как понял что он ещё жив и добил его. искусственный интеллект у ботов какой то хреновый, и анимации у них же тоже идиотская

0

не знаю по трейлерам смотрел и думал что вот действительно как в реале всё будет в плане графического содержания, но тут вообще всё пластмасовое оказалось

0

Всё лагает, дёргается, дебильная анимация бега у персонажей, пропадает звук, куча багов. Совершенно сырой продукт, очень разочарован в покупке.

0

Играйте в мультиплеер. Нашли что критиковать. Главная фишка игры - это мультиплеер. Одиночная кампания - полная фигня. Отложите 300р. и купите лицензию для игры по сети, а не скачивайте пиратку, чтобы жаловаться на баги и другие ошибки. Да, есть множество недочётов в мультиплеере, но их исправят в ближайших патчах. В основном, игра получилась хорошей, как и ожидалось. Как кто-то говорил, Arma времён Великой Отечественной Войны. :)

0

а чё арма хорошая игра? полнейший отстой. и сравнение было в этом плане а не в хорошем. сеть не берётся во внимание. больше в играх интересует сюжет и графика. войнуха на втором плане. сеть вообще ненавижу.

0

а физика вообше важнейшая часть. а в этой игре её вооще нет и ощущения войнухи никакого.

0

баги, баги и ещё раз баги
P.S. Если что, то у меня лицуха)

0

vekt0r91
Ну, если в игре вас больше всего интересует графика и сюжет, то Героев Сталинграда вам лучше пропустить. Мне вот, например, просто нравится атмосфера Второй Мировой Войны. Поэтому эту игру я не мог пропустить.

0

уже пробежал. просто ради того что-бы всю увидеть и потому-что гонять нечего. иначе не лез бы на форум.

0

Игра конечно казуальна, но в плане хардкора хорошо подходит тем кто любит реализм!))
Вкатила баллистика пуль даже учтена сила кориолиса, NPC видно резиновые но местами бывает интересно, в общем если закрыть глаза на баги, то игра в целом хорошая, сюжета здесь и не должно быть, эта игра как документальные хроники)

0

мне не нравится то что у меня частенько сбрасывается статистика в игре,если бы не сбрасывалась был бы уже 13лвл+ и ппш норм бы прокачал,а так 0 уровень пшш,и просто 5лвл!какого хера сбрасывается эта статистика хз

0

E_S88

вот в батле 3 бут атмосфера. за неё я и 2000р отдам если понадобится и вторую видяху торну если одна не потянет. а это г... 50р на него жалко.

0

Нет сюжета, за это ей огромный минус.

0

vekt0r91
На БФ3 уже сам предзаказ сделал. :) Там атмосфера, конечно, потрясающая. Но немного надоела уже эта современность. Надеюсь DICE вернётся к BattleField 1942. :)

0

Все более менее устроило, кроме кривож*пого управления.

0

Все понравилось,кроме вылетов после каждого обучения.А так игра супер!

0

E_S88

да. путёвой темы с немцами давно небыло.

0

Насчет графики, то если бы она была как в бфбк2, то не было бы атмосферы(уже много раз проверено), а так после многочисленных патчей игра станет просто превосходной(хотя игра не для всех). Чего стоит хотя бы прокачка оружия, мелочь, а приятно.

0

может я только в начале но почему такие маленькие стычки , даже не вериться что это война

0

Вапще её хвалят лишь те кто купил ) Лохи

0

Просто Кейн
+1
если родители не дали деньги на диск) то не стоит срывать свое агрошкололо на тех кто ее купил)

0

В целом игра хорошая получилась, но меня просто убил ближний бой. Нужно раз 20 ударить противника, чтобы он сдох. Играл только в сингл, так что если этой хрени нет в мульте, то куплю.

0

ART_NIK
Штыком 1 удар, прикладом 2, пистолетом 4-5 (не уверен), биноклем не пробовал, но тоже можно, даже ачивка за это есть.

0

Игра нормальная но - оптимизация желает лучшего

0

Оптимизация а все остальное меня устраивает!

0

а штыки открываются при прокачке?

0

Редкосное гов...о. Объясню почему. 1.Графика уровня СОДа2, а на носу 2012 год. Даже древний WAW смотрится круче. 2.Отсутствие эффектов (объёмные взрывы, следы от пуль и т.д.) 3. Упровление неочём. Зачем сделали на каждое движение отдельную кнопку? Тупость. Ведь это не симулятор. 4. ИИ просто отсутствует. 5. Реализм отсутствует. Начиная от балистики и кончая формой бойцов.
Начал играть, т.к. интересна атмосфера Отечественной войны, но дальше первых 2х миссий, этого г...на не выдержал.
Всем поклонникам симуляторов, рекомендую ещё немного подождать выхода Айрон Фронта.

0

CHIPUCHILO
и пох что это мультиплеерный экшн!?=/
начиная от балистики и кончая формой бойцов.
Уж это здесь сделано как никрути превосходно!
Зачем сделали на каждое движение отдельную кнопку?
ты про "WASD", аха)
остальные факты неочем.

Так что не разобравшись- не рекомендуй, а то поймут неправильно!

ART_NIK . tvorog8088

Штык-нож-1 удар, приклад-2, пистолет-2, бинокль-по настроению 2-4( уже человек 10 с него вальнул а ачивку не дают))

Gerom ibn Gerom
да, в статистике посмотри, там у каждого ствола можно это посмотреть!

0

интересно, человеки которые жалуются на балистику знают что пуля летит не прямо, как в коде? =D

0

PAWEEL, про какое ВАСД ты говоришь? Я играю в АРМУ 2 (симулятор), а заинтересовался этой игрой, так как она заявлена была, как симулятор на тему ВОВ. В чём я сильно разочаровался. Да игра по мативам ВОВ, но она чистая аркада. А как аркада она проигрывает древней WAW (COD4).
АЙрон фронт должна выйти в ноябре. Игра на движке АРМЫ 2. А круче этого симулятора пока игр нет.
Baxmep, читай внимательно! Скажу больше, что пуля летит не только по балистической траектории в вертикальной плоскости, но и по дуге в горизонтальной (деревация- нарезка ствола, сила ветра).

0

CHIPUCHILO В арму и я играю. Согласен они заявлялись как некий симулятор но и до аркады им далеко. просто ты ожидал симулятор еще и с сюжетом а получил полуаркадный мультиплеерный экшн, вот и все твое разочерование)
Про какой айрон фронт ты говоришь? мне уже прям интересно)

0

Iron Front - Liberation 1944. Набери на этом сервере в поиске или зайди на http://arma.at.ua/

0

что вам не нравиться нормальная игра

0

Не нравится: ужасная графика; использование укрытий, которое нафиг не нужно. Ты и так можешь спрятаться и для этого ненужно нажимать лишнии кнопки; бедный окружающий мир ( текстуры 10 летней давности); тупой ИИ; невнятный сюжет; сингл отсутствует, вернее он есть, но это нарезки из мультиплеера и т.д.
Вообщем ШЛАК полный. Советую не покупать.

0

CHIPUCHILO
Видно что не играл в мультиплеер, а просто качнул и высрался.

0

fallshirmegger, догадки, это удел женщин. Своё мнение высказал, так как есть с чем сравнивать.
И обрати внимание на колличество тем и постов в разделе. Их мало! Если бы игра была достойная, хотябы уровня Медал оф сонор, то люди интересовались бы. А всё это говорит, что игра г...о.

0

CHIPUCHILO
догадки, это удел женщин
А я не строю догадки, а говорю то, что есть.
Если бы игра была достойная, хотябы уровня Медал оф сонор
Это уже диагноз.
Количество коментов не говорит о качестве игры. Так что или гони пруф, или продолжай сливаться.

0

fallshirmegger, догадки в смысле играл в мультиплеер.
Достойная игра для меня, это АРМА 2. А эта доже до "медали за отвагу" не дотягивает.
Количество коментариев говорит о продажах игры. А их нет. Большенство людей даже обсуждать её нехотят. А это уже о многом говорит.
И что ты имел ввиду под словами "гони" и "сливаться"?

0

CHIPUCHILO
Тоесть если я настрочу тут 1000 комментариев, игра станет популярной?
Ты так и не привел аргументов, так что слив засчитан голубец.

0

Очень не понравилась физика (чего либо), а т.к. игра специализируется на реалистичности, то это серьезный промах.

0

OTSO-city
Ну хоть заборы и деревья ломаются.

0

fallshirmegger
И на том спасибо разрабам)))

0

Я не знаю почему вы говорите что игра вылетает =/ У меня лично вообще не вылетает почти не тормозит.

0

Поиграл . Играл на максимум. граф .Сюжета нет. Бесит миссия на танках . Сломали гусеницу выйти из танка нельзя.Графика Мне понравилась . Еще бесит что оружие в начале боя нельзя выберать . Да и вообще игра по себе получилась сырая. недоработанная. Много багов (лагов не замечал вылетов тоже не наблюдал.) . игра на 6/10

0

Оптимизация и то что нельзя вылезть с танка, MaksGta5: ты в мульт по виду не гамал

0

Полное не соответствие оружия временным рамкам ))) в 1942 году гонять с автоматом Стиг-44 полный бред ! Да игра так себе на чистый трояк !
Кто эти патчи ставил !?

http://red-orchestra-2.ru/downloads/patchi/

0