на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Лечим вылет после первой миссии

Для тех, у кого игра вылетает после первой миссии - нужно поставить в папку с игрой этот патч.
Залито на летитбит /download/55524.5aca1345c5818e324bfe6bf7c40f/setup.exe.html

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Зайди на сайт Летитбит.нет и просто добавь к строке /download/55524.5aca1345c5818e324bfe6bf7c40f/setup.exe.html

0

как решить проблему с чёрным экраном при запуске игры?

0

и нщё один трабл с тенями солнечного света тени квадраетнькие когда смотриш на небо

0

белый_кролик
проверь путь установки- я тоже не с 1 раза ))...

0

белый_кролик
Сам ты фуфло.

0

На какую хоть версию ставить сказал бы

0

Кто знает как играть за наших? У меня сразу тренировка и игра за фрицев.
Полная русская версия.

0

Мне помогло, спасибо, но теперь после второй тренировки вылетает, это где с противотанкового ружья учишься стрелять вот после него.

0

Поправка, патч помог! No Error Благодарю!=)

0

Славу богу у меня пока все норм!

0

VлAд
У тебя уже другой глюк. А этот патч для тех у кого вторая миссия не робит. Мне вот сразу помогло. +1 Спасибо!

0

патч помог спасибо, но теперь вылет перед 8 миссией "Дом Павлова" после тренинга с противотанковым ружьём((((

0

CalmDeni
Я обновил ссылку, теперь проблема с 8-й миссией решена.

0

у меня вылет после обучения арт обстрелу

0

У меня тоже...
No Error Неужели нельзя сразу все лаги исправить? Или впалду просто ?

0

No Error
.... мля ты можешь просто ответить а ? Тебе впадлу чинить всю игру ?

0

Лн не помогает с последней обучалкой за фрицов, всеравно не мрут солдаты при обстеле.

0

короче я могу сказать вот что последними 2 мя патчами я исправил вылеты 2 и 8 миссии и это сильно огорчает игра вроде бы ни чего а баги ппц, вобщем жду испровлений после миссии обучения арт обстрелу

0

Nanobot
А не оборзел ли ты часом ? Я не тех. поддержка, чтобы всё бросить и чинить все лаги этой игры.

0

зделав следущие помогло
уставил в созданую папку и заменил в папке с игрой файлы
прямая установка не помогла

0

Что-то непомогает. 4-Й раз устанавливаю и все время вылет

0

что делать вылетает и вылетает 6 раз уже 1 прохожу.я уже и устанавливал ваш патч раз 3,и в папку устанавливал ,а потом закидывал в папку с игрой файлы не чего не помогает помогите.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не нужно устанавливать не какие патчи вылет лечится очень просто.Жмём левый кнопкой на ярлык, выбираем свойства,совмещаем вин хп.

И запускаем игру от имени администратора.

0

Блин,это надо делать с каждой второй игрой на семерке((

0