на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Обучение

не могу никак пройти обучение на мп-40,где надо задержать дыхание
все что можно перепробывал,ничего не помогло

Комментарии: 38
Ваш комментарий

MyXa98
Это не самая первая миссия?

0

реально и у меня тоже самое...
я уже и настроики гравики менял.... и управление....
ничего не помогает? че делать то?

0

а в чем там проблема то? задерживаешь дыхание и стреляешь).

0

ну нажимаешь.... стреляешь... целый магазин с нажатым шифтом.... а мишень как стояла так и стоит...

0

SoldierElite
то есть выстрелы есть, а мишень не падает, правильно я понял?

если так, то ты вообще уверен, что попадаешь по мишени? в игре довольно реалистичная баллистика, и пули летят со снижением, целься выше мишени, особенно если мишень далеко, также постоянно держи зажатой кнопку задержки дыхания, т.к. она еще немного приближает камеру.

да еще в последнем упражнении по-моему мишень не должна падать, там командир-инструктор просто говорит мол попал, отлично и так три раза надо попасть, мишень при этом не падает.

просто мне как ветерану игры ОФП было легко, я тренинг за пару минут прошел, даже особо не запомнил, что там было)

0

Джей Гастовски
а сама задержка сопровождается каким нибудь звуком??

0

MyXa98
да такой вдох, но не громкий).

------------------------------------------------
ладно, пойти что ли еще коммуняк пострелять)))

0

нашол в чом проблема
в настройках стоит галочка на "отключить приближение при спринте"

0

Джей Гастовски
просто мне как ветерану игры ОФП было легко, я тренинг за пару минут прошел, даже особо не запомнил, что там было)
просто мне как ветерану игры ArmA было легко, я тренинг за пару минут прошел, даже особо не запомнил, что там было)

0

А у меня пи**аболия случилась, обучающую миссию в 8 главе пройти невозможно. Проклятые иваны не подыхают под артобстрелом, как его ни наводи. Снаряды рвуться на уровне верхешек деревьев. Кто знает, как с этим разобраться? Куда навести?

0

Кароче,задержка дыхания не левый шифт.Попробуйте нажать Н,у меня на Н задержка,хотя в настройках написано что левый шифт...

0

[S.A.D.]
Такая же ситуация, "Иваны" не мрут. Игра лицензия.

0

что в обучении с гранатами надо делать

0

Центральную кнопку мыши зажимай.

0

Немогу пройти первую миссию,там где с винтовки надо стрелять(3 по счету)стреляю по 2 оставшимся мишеням, а они вообще не падают!

0

пацаны как приказать штурмовикам атаковать танк ???? Как не нажму F + лкм1 , они тупо выдвигаются к цели но не атакуют ёё!

0

в обучении - последняя тема с пулеметам - нужно подарвать 3 машинки - я их взорвал и что то нечего не происходит , горят мешки и какая то корробка и хз , что делать ?? сос

0
0

Блин, с гранатами в обучалке запарился!!! Он там орет - бросай в яму. Я их и в яму бросаю, которая сразу за мешками, и в какие-то три укрепления со столбами в середине. Но ничего дальше не идет. Какую яму он имеет в виду? Мож я не туда кидаю, или это баг.

0

Разобрался - просто я поменял некоторые кнопки управления и поэтому получалась всякая фигня. Сейчас поставил поумолчанию и все нормально пошло.

0

Так что с иванами и арт обстрелом делать ?

0

Не могу пройти обучение за командира отделения. По заданию надо отправить солдат к забору комбинацией клави F+ЛКМ.
Но у меня ничего не получается, всё уже перепробовал, но они не идут к нему. что делать ?

0

В обучении, пулемёт (немецкий) чёта не берётся..)) Тыркаюсь-пыркаюсь, а поиметь его не могу..)) Все кнопки перетыркал...

0

Так что с иванами и арт обстрелом делать ?

0

herboy77
на колёсико нажми мыши , у меня так вроде только взял

0

ZAPADLO1985
Спасибо,Разобрался! Поставил назначение кнопок на дефолт и всё ОК...

0

и у меня с арт обстрелов в обучении проблема.помогите!!!
или придется патчей ждать?

0

ZooMuS
18.09.11 09:12 Немогу пройти первую миссию,там где с винтовки надо стрелять(3 по счету)стреляю по 2 оставшимся мишеням, а они вообще не падают!

такая же фигня, помогите в чем дело?
SOS

0

С артобстрелом деревни проблема решается так - скачиваем архив вот здесь
http://stg920.ifolder.ru/download/?25821304&X35uFnDlMZ8pot%2FUULzv8Q%3D%3D
, с файлом ROGame.u . Далее заменяем им одноимённый файл по адресу - Red Orchestra 2 - Герои Сталинграда\ROGame\CookedPC ,игнорируя инструкцию лежащую в архиве.

0

Ildar_ скачал заменил не фига не работает игра не запускается вылетает

0

ZAPADLO1985 у меня всё нормально работает, а вот во второй части, когда за красную армию играешь, то да, периодически вылетает,хотя и патч устанавливал. Но вылетов не слишком много, доиграть можно без нервов. А как именно не запускается, на каком месте вылетает ?

0

не запускается вообще чёрный экран моргнёт и всё ошибка

0

У меня при обучении на mauser 98k не могу попасть по 3 дальним мишеням. куда это колесико мыши крутить? я уже все перепробовал, 100 патронов изстрелял, не попадает( как попасть?

0

можно при дальности в 100 метров стрелять чуть выше мишеней... а вообще колёсиком мыши можно планку прицела выставить на 200 метров и целиться в саму мишень... больше расстояний в обучении нет...

0

Обучение можно пропустить, нажав на кнопку ~ (открыть консоль) и ввести одну из миссий.

0