на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Вопросы по геймплею

Собственно проблема в том,что постоянно после выхода с сервера сбрасывается уровень и прогресс,после 2х часов игры ,остался только 3лвл и весь остальной прогресс по 0 (0 смертей,0 убийств, 0 сыграных боёв и т.д) ,классы тоже вообще не качаются..

Комментарии: 22
Ваш комментарий

тоже самое у меня в стате пишет что я 3 лвл хотя вообще в мульт не получается зайти

0

мне например сегодня после первого боя выдали все мультиплеерные ачивки, а стата стала 30лвл 3999 убийств 0 смертей побед 90, поражений 90, уничтоженых танков 5 (хотя я даже еще ни одного не видел), открылось все оружые и улучшения к нему, хотя за весь раунд я сделал 9 килов из снайпы. Играю дальше, но стата теперь не меняется.

0

у меня тоже 3 лвл и тоже все по 0 :(
чтож делать

0

У меня такая же фигня, но я заметил, что если сыграть две игры и получить скажем с 3 ур. -> 5ур., то ты в стате получаешь только 4ур. По крайней мере у меня так.

0

Была такая же трабла просто удалите папку RedOrchestra2 которая находится в My games в ваших документах мне помогло!

0

Чота я не пойму, или я их не туда бросаю, или это баг.
Короче бросаю я их в яму которая сразу за укрытием из мешков за которым я стою. Вижу что граната туда упала и бабахнула. Он продолжает орать - давай бросай в яму. Тада я бросаю в какие-то гнезда сложенные из мешков со столбом в середине каждого, попадаю во все три. А он орет кидай - в яму. Гранат перекидал прорву - результат 0, если не поможет вашь совет игру снесу. А поиграть хотелось.

0

karbofoss
Яма перед тобой, сразу внизу за мешками, которыми ты укрываешься.

0

karbofoss
слоупок.жпг и другой совет по мешкам. Ты попробуй колесиком закинуть в ямуЮ должно помочь.

0

Народ, подскажите можно ли переключатся между штурмовиком, снайпером и т.д, когда умираешь?

0

Народ подскажите кто проходил, первая компания значит за немцев, обучение за лейтенанта, начинается в блиндаже с биноклем, там вначале к рации подходишь и запускаешь самолет разведчик, потом просит выйти из блиндажа посмотреть на деревню из бинокля и указать цель, вот указываю прямо вроде на взод пехоты который виден в деревне, запускаю артобстрел и фигарит все мимо ! Пробовал реактивные, минометами в разные точки фигарить все мимо !!!

0

"Народ, подскажите можно ли переключатся между штурмовиком, снайпером и т.д, когда умираешь?"

Можешь в любое время изменить класс, если во время игры то при этом умираешь.

0

STRENG
кнопку смотри в настройках

0

как танк подорвать в мультиплеере?

0

Я злой разбойник бармалей
Танк нужно подрывать с противотанковой пушки классов Бронебойщик

0

Кто нибудь на бронебойщике автоматическую винтовку с 4х оптикой уже открыл?

0

Может кто расписать на каких картах есть техника и пехота одновременно?Я видел действующую технику на карте "дом павлова" ,то ли CD то ли TE приставка была(на сервере было обозначено что и танки и пехота есть,но на других аналагичных серверах танки не обнаружил).Может кто подробно расписать на каких картах и с какой приставкой можно играть с танками и пехотой и на каких отдельно с танками?

0

Скажите пожалуйста как дешевле игру купить, диск в магазине(500р) или в цифровом виде в steam, там она скока стоит? я в этом не разбираюсь, извините за вопрос не по теме.

0

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1195825 вот, неплохо же

0

К меня уровень винтовки - 13, а визуально и технически ничего не изменилось. Когда появится штык или оптика?

0

LOS01
В статистике профиля посмотри, там найдешь стату каждого ствола, а там уже найдешь анлоки.
Никакой оптики не будет, это не КОД. На винтовку штык-нож и еще какая то байда

0

как с танков стрелять? что за шлак немогли придумать попроще управление

-1