на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Впечатления от мультиплеера

Тут обсуждаем мультиплеер игры. Впечатления, его плюсы и минусы. Пираты идут лесом.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Наиграл 120 часов, героя так и не получил. Ыыы, абидно! Шучу... Просто я все классы качал равномерно.

Игра сделана на совесть и аналогов на данный момент не имеет (ArmA не в счет, там другие масштабы). Из движка выжали максимум, за что разрабам честь и хвала, однако хотелось бы все-таки, чтобы в будущем сапер мог приносить больше пользы, а не взрывать пару жалких дверей =)

По поводу непосредственно мультиплеера могу сказать, что главное - это слаженная работа команды. Без этого победить невозможно.

Наиболее многочисленные на данный момент - русское и немецкое комьюнити, чего и следовало ожидать. Я играл на немецких серверах и хочу сказать что уровень культуры и слаженность действий у них намного выше. Я никогда не слышал чтобы кто-то оскорбил товарища по команде или устроил вендетту из-за friendly fire. А у нас почти каждый, у кого есть микрофон, загаживает эфир своими комментариями, указаниями и нравоучениями. Зашел раз на сервак - двадцать минут выслушивал как какой-то вася ругал танкистов и снайперов за некомпетентность, хотя при этом он сам ничего толкового не сделал, судя по таблице очков.

Хотя, должен заметить, что за матч больше всего набивают фрагов как раз таки танкисты и командиры. Ну, с танкистами все ясно, а командиры поднимаются на верхние строчки обычно благодаря артиллерии. Однако есть и исключения. Я встречал пулеметчика, который за один матч на Элеваторе настрелял 80 фрагов. Знание карты и механики игры - никакого мошенничества =)

4

Играю только в классическом режиме, ибо в аркадном прицел и все пунтифлюшечки с намеком на CoD присутствуют. А в классическом только хардкор, чего я и хотел от этой игры :)

2

мне понравилось еще осталось сделать ранговые сервера ранговыми, и оптимизацию подкрутить

1

мне понравилось еще осталось сделать ранговые сервера ранговыми, и оптимизацию подкрутить[2].

1

мне понравилось еще осталось сделать ранговые сервера ранговыми, и оптимизацию подкрутить[3].

1

мне понравилось еще осталось сделать ранговые сервера ранговыми, и оптимизацию подкрутить[4].

1

мне понравилось еще осталось сделать ранговые сервера ранговыми, и оптимизацию подкрутить[5].

1

Хочется столько же техники сколько в первой было.

1

Надеюсь читеров не будет ,а так всё супер.

1

мне понравилось еще осталось сделать ранговые сервера ранговыми, и оптимизацию подкрутить[6].

1

Мне понравилось, самые лучшие впечатления от этой игры я получил в мультиплеере

1

Подскажите как лицензионный ключ ввести или только через стим

1

мне понравилось еще осталось сделать ранговые сервера ранговыми, и оптимизацию подкрутить[7].

1

Скажите у кого нибудь получалось рядом с командиром отреспится?
Что-то с системой респауна не понятно.

1

Да, карта элеватор это нечто, нигде настолько вертикальной карты не видел, теперь понимаю зачем нужен бросок гранаты на колесике - с лесницы в низ кидать, класс!

1

а чек чему я немогу создать локальный сервер? с другом по шнуру порубиться хочу, а не создается

1

впечатление положительное)покачто особо в нее не играю из за убогой оптимизации игры.

1

Кто знает, в каких случаях происходит респаун на командире отделения, я так и не врубился, то респавнит, то нет?
Да и про респаун к главному командиру может кто что знает, и в чем отличие.

1

Очень сложно играть по мультиплееру. Лично я за пол часа, а может даже за всю убиваю максимум одного человека. А если убивают меня, то я даже не вижу откуда. Хотя есть опыт в шутерах.

1

LOS01
Мда......это не КоД где можно за минуту убить 10 человек причем одной гранатой,там приходится бегать по карте туда-сюда.А еще бесит что в команде может быть 1 снайпер,бегу по полю а меня откуда-то постоянно палят!Где-нибудь он запрячится и будет всех лупить и это бесит

1

люди а ранги еще не качаются?

1

CMERS
Они и раньше качались, просто как-то быстро, теперь нормально.

1

Писец какой-то глюк был и я с 6 ранга на 81 перелетел и убил за 2 дня 5 тыс человек !! Охренеть !

1

ага у меня тоже глюки с этой статистикой, да еще и достижения сами посебе выпадают, разрабы трудились трудились игру переносили а толку с этого ...

1

у меня тож глюки со статистикой профиля ,ток в отрицательную сторону,постоянно сбрасывается ,был 8уровень 2уровень ппш,вышел с игры 5 уровень 0 уровень ппш,круто чо :) и так постоянно ,выше 5 уровня качнуца не могу...

1

а задержки дыхания в мультиплеере нет? я что то ее незаметил там

1

Есть задержка, у тебя наверно просто галка стоит размытие в движении, или что-то типо того, короче сними.

1

мне и без задержки хорошо стреляется) кстате убрали тот баг с черным экраном? влом что то заходить проверять

1

шикарный хардкордный шутер.
После калавдутий тяжело привыкнуть.

1

Меня танки зацепили, прикольное управление и стрельба и противотанковое ружьё нравится, особенно звук. Карты интересные в игре а режимы не очень нравятся. Если бы игрушку отполировали технически - цены бы ей не было. Забросил как то её, после глобального сброса статистики, а потом опять установил и играю. Как выйдут дополнения "карельский фронт" и "тихоокеанский" - сразу куплю.

1

Аркадный режим очень понравился: есть прицел, показ того кто убил, как в ксс или додс, а главное приемлемая скорость бега, в отличие от хардкорных режимов: в новый классический вообще играть невозможно из-за чересчур медлительной скорости. И очень неприятно в компьютерной игре потратить минуту-две на перемещение по карте, и погибнуть от школьника со снайперкой, которого к тому же не вычислить никак (на игровой карте).

-1