на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

Походу Арканы всё

Arkane Studios для меня всегда были одними из самых классных разрабов которые всегда удивляли и радовали своими играми,в них всегда была куча уникальных и оригинальных идей,и самое главное это были одиночные сингловые игры заточенные на вдумчивое прохождения,все их игры я с огромным удовольствием покупал (Dishonored 1,2,Prey 2017 делал предзаказ) но после того как они первый раз показали гемплей Deathloop я понял что то пошло не так,после выхода игры я просто убедился что это какая то тупая пострелушка да ещё и с какой то кривой механикой сохранения прогресса когда ты вынужден делать одно и тоже кучу раз,теперь они делают Redfall очередной кооперативный хлам в открытом мире,ну и естественно такое поделие у меня даже качать желание не возникло бы не то что покупать,грустно всё это но видимо я потерял ещё одного очень классного разраба.
Сейчас как раз прохожу Prey 2017 и в очередной раз убеждаюсь насколько же это уникальная игрушка,жаль что подобных игр больше и нет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну думаю не стоит сгущать краски по поводу перспектив игрульки, одно знаю я ее точно не куплю , а буду дожидаться взлома, вроде Фаркрай с вампирами и телекинетическими способностями - это не плохо, для меня главное чтоб сие творение пошло на моем ведре с 11 директом, так как менять комп я буду только под выход 4-го Ведьмака. И да, надеюсь, что в связи с последней войной, русскую озвучку все же завезут))).

3

Тоже по ролику пришёл к выводу что игра какая-то хрень будет

1