на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

3D-галерея

Всем привет. Такой вот вопрос. Прошел игру но так за все время и не открылся ни один 3д эскиз (фигурки хз что там даже) может кто вкурсе как их открывать? или это баг в игре такой?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Фигурки из 3D-галереи открываются с получением ачивок. Вот вам и причина их неоткрываемости на пиратках.

11

Валера, изначально ты не в ту тему залез !

9

Валера Аратов

с тобой будут лезть пару тролей

Да вот один в тему уже залез я смотрю.))

5

Какой у тебя репак? Т.е. от кого ?

3

Та же фигня, кто знает в чем дело?

1

Поменял Репак, тоже самое. На Х-Боксе все норм. Открываются параллельно прохождению игры

1

Та же фигня [2], походу баг на PC.

1

Кто-нибудь пробовал качать лицензию, а не репак ? Интересно Стимовская так же себя ведет ?

1

rkfel
а ты про лицензию STEAM?

1

А есть патч решающий эту проблему? Очень хочется посмотреть модельки (
Nurbak , какой у тебя репак если не секрет?

1

Качнул с Mediaget аж 5 июня там написана ПК лицензия а хто авторы там не написано

1

Я уже лицензию купил =З теперь всё открывается

1

Steam-Rip наверное репак remeber me

1

Чтобы открывать эти модельки, нужна лицензия и подключение к Steam, поэтому на пиратке не открывается

1

У меня репак но все нормально.Проблем с 3D фигурками не было

-1

люди у меня какой то баг в самом начале, когда она доходит до того места где нужно влезть по трубе в самом конце когда она залезает, должен юыть ролик про здорового негра а там его нету она просто спрыгивет и ни чего не происходит

-2

люди ни у кого нету такого же бага как и у меня?

-3

я нашёл решение проблемы,когда ты лезешь по трубе там с тобой будут лезть пару тролей нужно подождать пока они залезут и тогда только самому залезать на самый верх и тогда будет ролик)))

-3