на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Баги

Ребят тут такая проблема все шло норм пока до 2 главы не дошел((( Там когда ярость открывается начинают объяснять, что нужна минута на перезарядку. Так вот во время объяснения у меня все останавливается и все... Может есть решение?

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Люди! Думаю это можно уже считать багом. Бой с Мадам. Последний рывок. Добивание. Жму "ткнуть рукой" потом "пнуть ногой" и "действие". Дальше персонаж с Мадам падает и требуется жмякать "уворот\прыжок". И тут беда. Сколь быстро и много я не жал толков все равно нет. Кто знает решение?

8

Блин люди у меня баг в 1 главе когда она лезет по трубе на самый верх, там вверху должен начаться ролик но его там нет она просто спрыгивает и всё ничего больше не происходит

7

JohnnyMraz,

у меня такая же хрень. Раз 10 пытался пройти это место((

5

У кого баг в 1 главе ------когда она лезет по трубе на самый верх, там вверху должен начаться ролик но его там нет - Я загрузился с контрольной точки, и прошел дальше. Только когда вылазишь наверх, сразу не спрыгивай на площадку вниз. Побегай поверху подожди чуток и подойди к проходу. Лично у меня так запустилась кат сцена.
Сразу после этого тоже баг ---- когда влазиш наверх по крану и когда резать дверь будут - Я перегрузился (контр. точка) и на второй раз повисел мин 3, не залазил сразу, наверху дверь распиливают и жду еще мин 5, и все прокатило дверь сломалась и прохожу дальше

5

Я решил баг с "Мадам":

Я просто поставил все настройки на минимум
P.S. В том числе и разрешение экрана, и в окне, и откл верт. сихрон.

4

7Rain7
Спасибо за совет но нет. Сколь рано я не начинал жать как припадочный эффекта это не дало.

Aleх54RUS
Присоединяюсь к просьбе. Поделитесь сохранением ПослеМадамки.

3

У меня она в лифте бесконечно едет.

3

Не одного бага не было (у самого лицензия), так что или лицензию покупайте, или нормальный репак скачайте, сама игра не виновата.

3

Кто может поделиться сохранением после боя с Мадам?

2

JohnnyMraz
Аналогичная коловерда. Спасайте сейвом люди!!! Будем очень при очень искренне благодарны.)

2

remem
Это не баг. Просто ты проходишь не верно. Тебе надо довести уровень жизни лапы робота до 1\3 после дождаться когда тот на тебя прыгнет. После прыжка рука застревает и ты ее добиваешь.

Спасите меня от Мадам люди! Сейв после схватки с ней пожалуйста.

2

jam1994
Пробовал. Сначала на мышь а потом на другую клавишу клавиатуры. К сожалению эффекта нет. Думаю спасти тут может только сейв которым упрямо никто не делится.

remem
Этого быть не может. Я все еще думаю что ты делаешь что-то не так но если я не прав то выходит у тебя и в правду задница.

2

Нашёл видео с прохождением

вот у меня если смотреть по видео на месте 4;40 случается баг в видео она виснет на кондёре, а у меня исчезает и висит где-то внизу, можно двигаться в лево право , но не как ни в верх куда нужно.

Кто-то сталкивался с такой же проблемой? Если да то как решить? репак от феникса

2

Создала тему, там ссылка на файл с сейвом после битвы с Мадам его-же скинула в читы но пока наши тормоза проверят
Aleх54RUS
это не у всех работает

2

в 4-ой главе захожу в лифт и еду БЕСКОНЕЧНО !!!!! плизз помогите

2

guzinho
Попробуй еще разрешение понизить и поиграть с аспект ратио. Если широкоформатник- смени на 4:3, и наоборот.

2

Ребят,помогите пожалуйста.Дошел до 1 главы,там где ДОЛЖЕН появиться Живодер,версия пиратская и катсцены его появлениея нет.кто сталкивался с данной проблемой,скажите мне ее решение пожалуйста.

2

У меня то же самое... Только на 3 главе, зависает намертво на самом ролике и дальше не идет...

1

Dexter__Morgan
Пробовал миссию перезагружать или еще ченить?

1

Конечно, зависания были и в 1 и 2 главе но перезапуск помогал, а тут уже не хочет...

1

В общим отключил избыточную выборку и сглаживание поставил низкое и заработало, сглаживание потом вернул обратно на высок. вроде пока работает...

1

Я просто быстро жал пробел с самого начала падения после нажатия Е т.к. слышал что бывают проблемы. У меня всё прокатило с первого раза.

1

игра вылетает когда начинается ролик после воспоминаний ольги подскажите что делать?

1

баг в 4 эпизоде нилин идёт на ровном месте среди камер с заключёнными и падает куда то на ровном месте и всё начинается с контрольной точки как исправить?

1

TeslaX
Попробуй перезапустить точку сохранения, там после мнемофон появляется.

1

Ребят помогите я перепробывал все скачал разные репаки, проходил с начала самого, менял настройки и все равно зависает там где ярость )))) АААААААА ЧО ДЕЛАТЬ????

1

Lilit44
файл замени BIK_MR01_Outro.bik

1

а у меня воспоминание не переватываеся после мадам, как будто мышь тупит, но это не так

1

Я так скажу. Щас я на 4 главе. И заметил кучу багов. Но часто встречается два:под тексты ухожу или же туторилал замерзает,и далшье скрипты не идут.

1

Мадам "Летает в воздухе" и не отображается полоска жизни...(дальше никак...перекачиваю)

1

JohnnyMraz,
попробуй заменить привязку клавиши прыжка с пробела на любую другую,у меня прокатило.

1

remem
следующий за ним переименуй в BIK_MR01_Outro.bik, а старый удали

1

В общем нашёл в другом месте для большинства багов помогает! Для начала уменьшите графу до минимума, а второе, маста где у вас не запускаются скрипты то ждите там, например, если после трубы, то ждите на верху трубы некоторое время, чтоб прогрузились текстуры, и тогда скрипт заработает! или если в лифте, то нажмите на паузу или режим сенсеи, в этот момент игра догружается!!

1

Aleх54RUS
Слава Спасителю! Большое спасибо. Правда помогло. Наконец посмотрю что там дальше в игре :)

1

Оу, вы серьезно?? Это помогает?? Вечером проверю))

UPD_ не помогло(( походу, снесу ее нахер=_=

1

Народ, киньте плиз сейв 2 главы после первого применения ярости, а то у меня зависает и ничего не помогает!

1

Баг после битвы с вертолетом.Просто зашел в комнату где ничего не происходит!
На 04:00 эта комната

Меток ни каких не было.Камера на здание не наводилась.
Перезапуск игры помог.:D

1

Столкнулся только с одним багом на 5 главе в самом начале не мог поднять рекламный щит из воды... перезаход в игру помог.

1

У кого проблемы с мадам, да и вообще в любой игре проблемы с консольной говненью, где надо быстро нажимать кнопку, а "не работает" — это не баг, просто поставьте разрешение меньше, отключите навороты в графике. У вас комп банально не справляется, не дает достаточно быстро отклик в игру, вот и все. Я долго мучался в последней сцене в Том Райдере новом, там этот долбанный вихрь крутился, вроде фпс и не проседало заметно, но отклик вовремя игра не получала, пока на минимальное разрешение не перешел.

1

А так, вообще, в игре у меня только один баг был пару раз — ГГ смотрела не в ту сторону, когда надо было смотреть на какого-нибудь персонажа (сцена со Сциллой, например). Все баги скорей всего из-за паршивых репаков, мне довелось скачать самый нормальный, похоже.

1

у меня перед последней битвой, Нилин вечно головой в текстуры плеч заходит

1

Прошел эпизод с трубой,у меня тоже был баг....На трубе подождал уже в конце когда сбоку лопырь залезет (раньше я там все время быстро лез) потом просто залез и ролик пошел,мучался 2 часа(

1

У меня другой баг - после первого применения флуда и боя надо переключать рычаги и перебираться по ним, Нилин не хочет с горизонтального уступа перепрыгивать на вертикальный!! :`(( Перезаходила в игру, заново проходила этот эпизод - без толку! :((( Подскажите плиз путь, где сейвы лежат

1

Дошел до пятой главы тоже не одного бага!
Значит хороший репак попался:)))

1

Не отображаются 3D галерея, это глюк, или мне нужно всё хорошо обыскивать и находить всякие секретики?

1

MakRoz
А чей репак у тебя?

1

У меня баг в пятой главе. Сразу вначале дверь справа, захожу (там два Жука), а вот когда пытаюсь выйти не выходит (дверь не открывается). Хелп кто знает?

1

Или дальше не заходя в эту дверь, дальше по сюжету там тоже неоткрываемая дверь

1

Баг в первой главе я так решил) Просто обратно на трубу прыгаешь, когда долезаешь до верха и опять поднимаешься

1

Репак от Феникса, постоянно выдает Ran out of video memory. Видеокарта nVidia GeForce 9500 GT 512 MB (я на ней far cry 3 прошел). Как это лечится. Есть ли эта проблема в репаке от Catalyst?

1

zevsinc
Как оказалось, надо правильно под определенном углом встать)))

1

Помогите, пожалуйста - баг в первом эпизоде. Нилин перепрыгивает с уступа на уступ, чуть не падает, говорит Крейду что-то на тему короткой дороги и пропадает! Просто исчезает.

1

Не открывается дверь в 13 части после погони и обстрела. Прыгает на балкон видно что дверь открывается на пару минут и закрывается. Короче какой то глюк??

1

Блин.Ну помогите меня бесит эта картина. Одно и тоже.

1

Smert111
"в видео она виснет на кондёре, а у меня исчезает и висит где-то внизу, можно двигаться влево право , но не как ни в верх куда нужно."
Столкнулась с таким же багом,ничего не помогает(( Есть у кого какие-нибудь идеи? Хееелп,пожалуйста

1

Ребята, подскажите, как быть с багом после трубы? У меня уже нет мыслей. Почитал все выше сказанное. Поставил графу на минимум. Заменил файл BIK_MR01_Outro.bik на следующий с заменой названия... Ничего... Прогресс заметил, когда спрыгнул назад на трубу, но дальше идет заставка - в ходе которой героиня спрыгивает вниз, но при этом ее не видно, а когда идет возврат в геймплей, она автоматически погибает... При этом ее не видно, и босс ей ничего не делает... Подскажите, что делать?

1

delamer1
спасибо, помогло)

1

Ton Reve

наткнулся на упоминание о "баге с рычагами". в общем, открыв тот-же эпизод с подключенным геймпадом, без труда сумел подняться наверх. с мышкой и клавиатурой тоже никак не мог дальше подвинуться

1

Побеждаю Зеленозубого в 6 главе а она не хочет лезть в гроб

1

Мне помогло перезапуск контрольной точки

1

У всех, кого баги, советую отключить "избыточную выборку" и поставить качество графики на средний. В большинстве случаев помогает.

1

Все не надо,помогло банальное ожидание пока мой комп подзагрузит катсценочку)

1

Висс Второй баг проявился, когда прыгаешьпо мостам и железякам над водой, потом неудачно (по ролику) прыгаешь и всё, перс исчезает и я её не вижу, куда и как прыгать фиг его знает. Загрузка с последнего чек поинтна не помогает.

DragonW Помогите, пожалуйста - баг в первом эпизоде. Нилин перепрыгивает с уступа на уступ, чуть не падает, говорит Крейду что-то на тему короткой дороги и пропадает! Просто исчезает.

Попробуйте Сглаживание выключить, мне помогло

1

Smert111
У меня было такое поставил 2 патча Патч обновление 1.0.1 Update,Патч обновление 1.0.2 Update,после какого именно всё стало нормально не подскажу ))) но решилось после установки этих 2 патчей)

1

Незнаю совсем я по теме или нет,но у меня почему то не работают сохранения в игре,стоит только перезайти,и вуаля фаилы сохранения повреждены,стоит репак от механиков,+2 патча на оптимизацию,микрософт визуал обновлён,дрова на видео свежие,пишут что должна помоч установка кряка,но потом с английским интерфейсом играть не прикольно((( приходится ставить русик а он походу всеровно заменяет файлы кряка в папке binaries,вообще ребята кто сталкивался с проблемами с сохранениями очень большая прозьба поделится решением данной проблемы)) ибо играть круглыми сутками пока не пройдёшь не вариант(( буду признателен =),ещё было бы не плохо сейвы до битвы с модам

1

Mircado
таже хрень если нашёл решение подились плиз в лс

1

в 4 части бесконечно едет в лифте!ответа так и не нашел!помогите плиз!!

1

та же хрень в лифте застрял!

1

нашёл решение проблемы с лифтом))) всё очень просто, как расправились с врагами, сразу не заходите в лифт, сделайте кружок по помещению и только потом заходите в лифт... и да перед этим я поставил все настройки на минимум и разрешение в окне поставил.

1

А у меня баг в шестой главе. Дохожу до Доктора Куэйда (там, где он натравливает на нас пару элитных солдафонов и появляется Зеленозуб), начинается большой замес, отбиваю первую волну (пара элитных, обычных и Серафимов), начинается вторая волна, появляются солдаты - я их успешно убиваю, но вот Нефилим, который прилетел вместе с ними, не желает трогаться с места (прицелиться в него можно, но ни выстрелы, ни удары не могут снять у него даже процента здоровья, при том, что щиты отключены). Даже на Короткое Замыкание ему наплевать - включает синие щиты на руках, через пару секунд они взрываются, но он сам остается невредим. До сих пор не могу это пройти. Пожалуйста, кто встречался с этим багом - помогите!

1

У кого глюки с каргой-Мадам, попробуйте поставить разрешение на минимум, с лифтом то же самое. А сам застрял только в 5 эпизоде не могу доску поднять, такое ощущение что Спамер не достает до цели, а в воду никак не зайдешь чтоб ближе попробовать схватить. Кто нить знает что с этой триклятой доской делать?

1

Вот у меня проблема... В 0 Эпизоде где надо лезть по трубе крассной в верх где падают эти упыри я залез на верх и ничего не происходит, реши спуститься может там будет кап сцена... И нифега! Тупо пустая комната! Что делать?

1

Помогите кто-нибудь................. перед встречей с Мадам еду в лифте бесконечно.

1

Проблема в 7 эпизоде, на посту охраны не могу синхронизироваться с первым мнемофоном капитана трейса, кто знает как решить??? У меня лицензия.

1

Зависла на пояснении "Ярости" что делать?

1

Пятый эпизод, самое начало. Спамера нет вообще, да и ХП-Weapon бар не отображается. Что за бредятина? У кого-нибудь бывало похожее?

1

Люди, у меня такая проблема, после того как у Нилин начинают появляться старые воспоминания, мы паркурим, доходим до 2-ух мужиков, я прыгаю с платформы на выступ, потом лезу и перепрыгиваю на другую сторону, выступ отрывается, я хватаюсь за вентилятор (или как он называется) и Нилин просто уходит из поля зрения куда-то вниз, я вижу только ее руки, никуда запрыгнуть не могу, вниз прыгаю - умираю, наверх она не прыгает, я дальше игру пройти не могу, помогите

1

у меня бывает так что, допустим, запрыгиваешь на уступ или трубу и все, не двигается персонаж, на нажатие клавишь ни какой реакции, даже esc не работает, при чем игра идет, в ней все шевелится и т.д., помогает перезапуск игры... при чем у меня лицензия... но такой баг я всего лишь 2 раза встретил...

1

У меня в 5 эпизоде постоянно баг есть: в самом начале этого эпизода, когда я хочу использовать спамер, ничего не происходит и тупо спамер не включался, зажимал F (Играю на ПК), Нилин готовится включить спамер и ничего не было! Но я уже всё исправил, я просто жму F два раза подряд!

1

Я прохожу эпизод 1 и там надо изменить память Ольги. Я освобождаю руку мужа Ольги и потом когда появилась надпись вернитесь к началу я почему то не могу вернуться назад. Что делать с такой ситуацией?

1

6363

Осмелюсь спросить на какой файл ? очень развернутый ответ

-1

Вчера скачал новую пропаченную версию помотрим может исправили чавонить)

-1

Я столкнулся с 2 багами в нулево мэпизоде. В боюс лаперонами, который идёт ПЕРЕД боем с Живодёром, вообщем два лаперона тупо сидят и плачут и ничего нельзя было сделать. Спасло загрузка с последнего чекпоинта.
Второй баг проявился, когда прыгаешьпо мостам и железякам над водой, потом неудачно (по ролику) прыгаешь и всё, перс исчезает и я её не вижу, куда и как прыгать фиг его знает. Загрузка с последнего чек поинтна не помогает.

-1

JohnnyMraz

Но проблема в том, что он не втыкается а только прыгает

-2