на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Финал

Как убить H3O? всё перепробывал((

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Всю прошел, на самой высокой сложности. Игра отличная!

7

Ну с отцом они вроде не ссорились. А вот мать винила Нилин в аварии, а Нилин походу после промывки мозгов не понимала почему мать ее ненавидит. наверно из-за этого и получился конфликт

5

alik12345
Отредактировали память, у Ольги появилось воспоминание о том что что корпорация виновна в смерти мужа, она пошла против корпорации. Вот.

5

Да, именно про то, как Нилин стала охотницей ))

5

alik12345
А чего мы должны умирать? Мы воспоминание меняем у него в голове, а не прошлое.

4

Дмитрий Росин
Кстати история с приквелом очень даже хороша. Ведь нам так и не объяснили почему Нилин пошла против своей семьи, осталось куча не раскрытых персонажей, как зарождались еррористы( про них-то по сути вообще мало известно), как всех этих еррористов смогли почти всех посадить....да и много чего ещё.

4

S.T.ALK.E.R
Я думаю, что ответы в сведениях.Потому что, как и оружие в новопариже отменили вовсе, так и пришлось всем переходить на драку.Сейчас посмотрел первый взгляд на игромании, там в упор твердят, что игра то хорошая, но сиквелу не оставили места по сюжету.Как мне кажется, еще как оставили.У кого какое мнение и прогнозы?А вообще можно замутить и приквел)

3

Подсказка:(споллер)Когда будете искать последний куб,используйте флуд.

2

alik12345
Редактируем не событие, а только то что от него осталось то есть память.

2

Меня больше другое интересует - как так случилось, что Нилин стала охотницей за памятью? Вот этот момент никак не освещен в игре.

2

Немезис
Есть момент, когда Сцилла подошла к Шарлю со словами, типа хорошо что я тогда не дала тебе редактировать себе память свою.Можно предположить, что толчком стала дальнейшая вражда дочки с матерью и отцом.

2

alik12345
Просто Нилин отредактировала его память, её задача была сделать так что бы она умерла в его памяти а как же можно убить себя? Правильно просто надо сделать так что бы она умерла так что бы отец разочеровался в своём приборе и когда её отец начала редактировать её память (в детстве) она влезла в его перчатку что бы она же в детстве не забыла аварию как хотел её отец, а умерла, а убить можно только если она сделает так что бы она умерла в аварии потому что помнить свою смерть не возможно. Что тут сложного то?
Volk_J
Сначало когда видишь куб надо врубать ярость и бить его потом когда появится уязвимая точка долбить в него из спамера, потом во второй раз надо перепрагромировать робота что стреляет в тебя сверху что бы он стрелял плохой памятью по кубу, как только он опять станет уязвим сразу долби в него из спамера, дальше в 3 арене надо долбануть флудом что бы появился куб и яростью бить по нему.
Karl_Smith
Не понял тебя.
Немезис
И ещё вопрос "как она так дратся умеет классно и делать такие акработические трюки?"
это тоже вроде как не написано в игре ибо я не нашёл, если нашли расскажите хотя бы, а то любопытно.

2

S.T.ALK.E.R
Учитесь у серии Fallout- там Анклав аж три раза бомбить пришлось :)

2

Извините, что не по теме. Но сколько всего глав в игре?

1

Только что прошёл, очень понравилась, а h30 легко убить

1

spartan239noble
ммм........ понятно )))

1

а получается меняются и воспоминания связанные с изменяемым?

1

Дмитрий Росин
Ну вообще концовка оставляет место сивеклу но делать его мне кажется нет смысла ибо борьба с Меморайз закончена а с кем боротся Нилин дальше то?

1

Или халфа, в первой альянса не было, а со второй аж на 2 эпизода бомбануло!

1

bomjeeeke
согласен))приквел бы многое объяснил))

1

ИИ "непонятный" какой то получился))прям не из "восстания машин"))

1

Воу воу, полегче! Какой сиквел, какой приквел? Игра хорошая, но она всё же не смогла развернуть тот масштаб, на который направлен сюжет. Продолжение делать нечем и не о чем! А предыстория тем более ни к чему - ну если только в виде мини аддона или графической новеллы. Хотя, если очень постараться, то можно замутить такую бомбу с этими поворотами в памяти))
И самое главное - в игре мало моментов, когда можно перестраивать чужую память. Было бы много круче, если бы мир игры был чуть свободнее и влезание в память могло строить сюжет в ином ключе. Вот тогда было бы стояще. А так - хорошая, прекрасная идея, но хреновая реализация

1

у меня вопрос немного не в тему но на каком то из ранних уровней (от моментов до затопления трущеб до тюрьмы где-то валялся чел которому можно было редактировать память(по моему несюжетная) но как то пробежал дальше и забыл на каком уровне он валялся):(

1

Volk_J
В первом этапе тебе надо с помощью Ярости бить чёрный куб, и так 2 раза (Фокус для Ярости набирай при помощи врагов, шастающих рядом). Когда над кубом появляется надпись Спам, уворачивайся от врагов и стреляй из спамера по кубу, потом тупо бей его 10 раз.
На втором этапе тебе надо с помощью Флуда вычислить его и бить, тоже 2 раза (Ах да, и уворачивайся от осколков, падающих с неба!). Потом тоже расстреляй куб из спамера и снова бей его 10 раз.
На третьем этапе всё тоже самое, что и на втором, только надо уворачиваться ещё и от невидимок.
Надеюсь, помогло

1

Никого случайно, не интересует вопрос - почему в последних воспоминаниях отца мы УБИВАЕМ себя в машине. Но при этом живём.
Чё за хрень ???

-3

с одной стороны понятно, но с другой стороны возникает следующий вопрос : Так почему же когда мы РЕДАКТИРОВАЛИ вспоминания других персонажей (Ольги и других). Они стали ПОСЛЕ редактирования нашими союзниками ???
Получается что мы редактировали не только воспоминания, а целые события. Тем самым превращая наших ВРАГОВ в союзниках ))))

-3