на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Лицензия или пиратка?

Лицуха полюбому!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Для начала Торрент Эдишен А там посмотрим)

17

use/ Фейспалм, да те кто вопят лицуха однозначно в 90% случаев просто несут херню для понтов а сами скачают пиратку, а я не скрываю сначала Торрент эдишен а там посмотрим что да как, берут и предзаказывают игры без апробации только дауны

14

Для начала пиратка, а потом как зарплата покажет))).

9

Пантерa
Предзаказывают те, кто доверяют разработчикам.

6

Иван Рыгалов 3
Лично для меня сейчас разница в том что я полностью перешел на цифровые копии и все прелесть в этом нет нужды бегать по магазинам и искать
игру которую я хочу приобрести беру в стиме или на гамазавре там иногда дешевле чем в самом стиме.Нет нужды искать патчи кряки))стим сам их качает, потом разбираьтся куда их воткнуть,НУ еще можно мультиплеер и кооп сыграть хотя я сам почти не играю.Приобретая стим лицензию я экономлю время и нервы и тем самым благодарю разрабов за их труд.

6

Сначала торрент, а там посмотрим- коли годная вещь, то можно прикупить

5

Скрытых убийств в игре не будет походу, одни драчки и жалкое подобие QTE, которому очень далеко до God of War. Но сюжет и персонажи должны быть отличными, иначе провалище.

5

торррррррррррр омг хотя этим мы вредим разрабам иза этого они нормальные игры делать не хотят ) прогарают хД
именно по этому ) я в стиме хоть и за граши но бывает покупаю игры хД

3

Да о чем может быть разговор? Конечно, лицензия =)

2

K. Leng

не поверю. пока не погружу персты свои в раны его... -_-

2

Лицензия, сделал предзаказ

2

Предзаказал как появилась возможность :3

2

Может кто объяснит - какой смысл проходить игру на пиратке,а после этого покупать лицуху?Где здесь логика?Лично я возьму торрент

2

Refresh2002
Логика в том, чтобы проверить как игра и оценить ее по-своему. А лицензию потом брать чисто для мульта.

2

Меня умиляют те , кто пишут , что дпя начала погамают в пиратку , ну а потом конечно купят пицуху ! БРЕХНЯ !!!! Кому вы мозги впариваете , нам или себе ?

2

Без сомнения лицуха.Если её, конечно, не раскритикуют в первые дни.

1

Хмм... Тут зависит от качества, дай бог если игра будет качественная и не повторится ситуация с aliens: colonial marines, если игра окажется хорошая, то определенно лицензия, но предзаказ не буду делать, так как я уже написал причину.

1

Valeran12
380р предзаказ же ну!

1

обещали подарить, так что лицензия.

1

Пиратка. Игра выглядит как откровенный проходняк. Помимо интересного дизайна Парижа, я ничего оригинального в ней не вижу. Но один раз пройти можно.

Даже IGN при прохождении демки остались очень недовольны - говорят уныло. Да в их видео на YouTube впрочем это видно.

1

Возможно лицензия, возможно и нет. Пока не определился, ибо толком за игрой не следил.

1

Итог - игра вышла среднячковым платформером, чуть лучше RE6. Уже поиграл на боксе в пиратку и забросил.

1

Как всегда сначала посмотрю - если понравится куплю.

1

nerevarin2013
я качаю нормально 400-500 кб. больше и не смогу )

1

ostankin
пошла скорость. спс, бро

1

Покупать лицензию до проверки на играбельность? Опуститесь на землю!
Сначала Ютуб,после Торрент эдишен,потом чуток подумать,и только после этого .. (если конечно сетевая игра есть,и она того стоит) - лицензия.

1

Пиратка нет мультика =_=

1

Иван Рыгалов 3

не ну у меня точно было пару раз так вот например скачал томб райдер поигрался минут 10 и взял стимовскую лицензию

1

Лицензия, даже если бы и без перевода.

1

Иван Рыгалов 3
Я вот например на пиратке играл в Borderlands 2, Left 4 Dead 2, Portal 2, Max Payne 3, и все эти игры я потом купил в стиме. А то получается что выложишь деньги - а окажется говно. Ну и наличие мультиплеера, куда ж без этого.

1

Иван Рыгалов 3
Ну, если ТЫ не используешь мультиплеер, это не значит что НИКТО его не использует.

1

Скачала торрент прошла, и знаете игра несмотря на свою сыроватость зацепила, пока купила в Steam, выйдет коллекционка коробочная если, куплю ее, одна из немногих игр что мне понравилась

1

Прошёл на пиратке,игра очень понравилась,купил лицензию.

1

Иван Рыгалов 3
"За что их благожарить , они за это зарплату получают"
Ну так а деньги на зарплату не из воздуха же берутся.

1

Лицензия, сделал предзаказ [2]

-1

для начала скачаю пиратку, а там видно будет

-1

Сделал предзаказ так что лицензия)

-1

Трудно сказать, как игра будет. Поэтому если понравится - возьму. В прошлый раз я сильно разочаровался, купив Томб Райдер по предзаказу в который поиграл 4 часа и забросил. Скачаю, пройду пару уровней, если гут - куплю в Стиме.

-1

Определился - пиратка.

-1

Купи пиратку, потом купи лицензию. и в конце концов пойми что ты лохонулся.

-1

есть уже репаки, посоны?

блин, от механиков нет пока, буду ждать от них

-1

ostankin
чо-то скорости нету, её не запретили там?

-1

себя себя они парят

мой выбор лицензия!

-1

тут все просто. перевода нет - пиратка, есть - лицензия.

-1

Deseptikons.STARSCREAM
Спасибо , в общем понятно . Только одно ,,.Приобретая стим лицензию я экономлю время и нервы и тем самым благодарю разрабов за их труд. ,, За что их благожарить , они за это зарплату получают , и я думаю не хилую , так , что пусть сами будут благодарны , что ещё остались идеалисты .

-1

Deseptikons.STARSCREAM
Объясните мне пожалуйста доступными словами , в чём разница между пираткой и лицензией ?Мультиплеер и кооп я не использую , картинка одинаковая . Неужели все такие законопослушные ?

-2

Лицензия,что тут думать :3

-3

Лицензия. Оформил предзаказ в Стиме.

-3

после последнего видео о "гамеплее" однозначно

такой убогой болиивудской боевки даже индусы не придумали.

-4

нету мульта-нету лицухи,единственая игра которую я купил в лицензии без мульта ето Ведьмак 1 и 2,ну и 3 еще,позже

-10

Тока л0х купит на ПК лицензию ибо тут как с Ларой Крофт, за предзаказ на разных магазинах разные бонусы, поэтому торрент эдишн.

-13