на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Нужен сейв после битвы с Мадам

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Nortez
это не руки кривые игрока а кривые руки репакера на лицензии нету этого бага

2

Очень плохая розовая киса
Ну не знаю... Здесь, как говорится, - дело было не в бабине) У меня дочь, пока я диск не взял, ставила репак. Прошла без проблем ещё раньше меня игру) Где качала репак, могу её спросить, поделиться ссылкой. Репак репаку рознь... - полностью солидарен!

2

Александр Вячеславович
Собственно, полный перевод You don't have valind Steam license to run this game звучит, как
У вас нет действующей лицензии на Профиль запуска игры
Попробуйте запустить от имени администратора (пкм по значку игры / запуск от администратора).
- Если не поможет, вариантов может быть много:
1. вероятней всего, это битый, или кривой репак.
2. такое бывает в урезанных сборках виндовс.
3. могут сидеть вирусы, которые портят экзешники, или попросту нарушают порядок работы служб ос.

2

^ важно! пробел жать - прерывиста...в конце видео виден этот момент

1

Betafix_
Объясни плиз на словах, как именно надо жать пробел, с каким интервалом. А то я что-то не могу допереть сам ни по игре ни по твоей записи

1

^ там всего лишь раза 3-4 придется нажать пробел, с той же интенсивностью что и индикатор на видео

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Мда, нифига не получается... уже 100 раз пробовал, а может и больше... старею... на ПК у всех получилось что ли?

1

Скачай сейв в половине репаков этот глюк, или еще вариант он не у всех работает но все же, поставь все настройки на минимум в том числе и разрешение и запусти в окне

1

Не стоит отчаиваться и доходить уже до полных крайностей со скачиванием сейва. У меня лицензия. Встретилась тоже такая карусель. - Баг был замечен при нажатии не на ту клавишу, всё просто зависало, пока не запустишь заново с кт. Создал здесь темку в помощь, судя по тому, как сам разбирался с этой хренотенью, и всё встало на свои места, должно помочь:
Всё о порядке нажатия клавиш подробно описал здесь

1

Если кривоваты руки и не успеваем нажимать на клавиши, - это уже кому как, по желанию, - можно прибегнуть к крайним мерам, - воспользоваться читами. В некоторых из них есть полезная функция замедления времени.

1

Я думал тут уже никто не напишет! Я эту проблему решил, в моём случае пришлось нажимать на пробел быстрее в два раза, хотя думаю, что совет по снижению качества графики тоже уместен на 100%.
Дошёл я до момента, когда пришлось биться с Себастьяном, когда одновременно тебя атакуют 5 лепырей да ещё и он скачет... в общем из трёх - четырёх случаев, он меня подлавливал стабильно два раза, в итоге до сцены с нажатием клавиш добрался два раза, в первый раз не успел нажать правильную кнопку, а второй раз добрался до этого момента снизив разрешение если не путаю, то до 1400:900 у меня 16:10 монитор. Скажу сразу, пожалел, что не сделал этого в начале игры, каждый удар стал происходить с моей скоростью нажатия на кнопки мыши. Я видел на видео сверху как офигенно составлены комбо у человека и как замечательно они у него реализованы. Третье по длине комбо у меня полностью прошло всего один раз за всю игру, второе в 15% случаев, ну а в основном либо первое комбо, либо отдельные недоконченные комбо!
Однако, в итоге, нажал я все нужные кнопки, перегрузил память этого доктора, он плюхнулся на пол вместе с Запом и ничего не происходит, а в левом нижнем углу продалжает обратный отсчёт секундомер использованных специальных умений, камера же сама выравнивалась глядя в одно и то же место под полом, бой не закончен или это какой-то глючок, (естественно фокус пустой)? Перепройти уже не было сил, время было 3:21 по МСК.

1

Ребят помогите мб я нуб просто я хз кто то может с этим столкнулся у меня такая проблема скачал игру
(Remember Me )Установил ана пишет мол( You don't have valind Steam license to run this game

1

Друзья, у меня такая же проблема в битве с мадам, пробел не срабатывал. В каком только ритме не била бедную эту кнопку ))) Потом просто поменяла в настройках "привязка кнопки" с пробела на любую другую кнопку (у меня была кнопка "V") и потом с первого разу все получилось.

1

Всё равно не получается! Несколько способов пробовола, всё равно не получается! Можно поподробней рассказать про пробел ПЛИЗ!

1